Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
27.01.2019
5957
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета
ЧФО
Мужчины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО00:13:32.1
102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО00:12:51.7
105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО00:13:17.6
105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО00:12:29.9
22101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область00:12:58.6
105835Тарасов Павел1997Свердловская область00:13:30.7
104401Григорьев Евгений1994Свердловская область00:13:18.1
101598Муромцев Евгений1986Свердловская область00:13:09.0
38106346Сизиков Александр2000Тюменская область00:13:10.4
105213Малышев Артем1998Тюменская область00:13:16.2
104267Фофанов Игорь1997Тюменская область00:14:16.4
106178Печенов Кирилл1999Тюменская область00:13:13.5
43104136Рудаков Александр1995Челябинская область00:13:14.1
106850Мальцев Евгений1993Челябинская область00:13:27.6
106542Пивоваров Иван1998Челябинская область00:14:32.2
104485Вечканов Владислав1997Челябинская область00:13:15.9
56106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО00:13:24.7
105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО00:13:12.1
107192Михеев Роман2000Республика Коми00:15:08.6
105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО00:13:13.5
69107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО00:13:25.9
106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО00:13:46.3
107191Гегелев Вячеслав2000Республика Коми00:14:37.9
108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО00:13:34.9
77106596Кузовников Александр2000Свердловская область00:14:23.2
105974Медведев Александр1998Свердловская область00:14:44.7
105317Мащенко Андрей1998Свердловская область00:13:49.1
107831Иванов Сергей1999Свердловская область00:14:00.8
910108447Рожин Савелий2000Тюменская область00:14:24.3
107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область00:14:46.9
108081Горчаков Артем2000Тюменская область00:14:14.0
107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область00:14:14.8
99994102649Санников Илья1992Тюменская область00:12:58.0
107528Фомин Кирилл1999Тюменская область00:13:29.6
102636Березин Егор1992Тюменская область00:13:23.6
103058Симонов Алексей1993Тюменская область00:12:18.9
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход