Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
26.01.2019
5954
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
136202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:28:06.341.11
238201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:28:15.145.28
337202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:28:44.759.33
434201281Медведева Анна1989Свердловская область0:29:02.067.53
531201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:29:02.567.77
633202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:29:11.271.90
728204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:29:15.974.13
84205378Леонова Екатерина1985Свердловская область0:29:49.790.16
927202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:29:54.992.63
1032202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:29:57.994.05
1135200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:30:34.0111.18
1223204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:30:52.5119.96
1318205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область0:31:04.6125.70
1425202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:31:26.9136.28
1530204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:31:30.2137.84
1622203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:31:40.8142.87
1719204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:31:41.9143.39
1826203347Николина Дарья1998Свердловская область0:31:58.8151.41
1924202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:32:48.4174.94
2011204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО0:33:22.3191.02
2112204491Мельничук Дарья2000Челябинская область0:33:49.2203.79
2216203707Малькова Анна2000Свердловская область0:33:54.0206.06
2321203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:33:54.8206.44
246201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:34:03.9210.76
259203768Широбокова Ирина2001Свердловская область0:34:22.5219.58
2613204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО0:34:24.7220.63
275205834Туркина Алина1999Свердловская область0:34:41.4228.55
283205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область0:34:45.9230.68
2914203708Малькова Алена2000Свердловская область0:34:55.1235.05
3010204742Усольцева Яна2000Челябинская область0:35:03.2238.89
317204489Таджединова Айгуль1997Челябинская область0:36:10.1270.63
321203765Макарова Елена1999Челябинская область0:37:02.0295.25
332205742Николаенко Евгения2002Свердловская область0:39:17.6359.58
НФ8204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
НС15204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
НС17203423Завьялова Анна1998Москва-
НС20203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
НС29200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 38    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход