Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
24.01.2019
5953
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
21104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
33101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
410102649Санников Илья1992Тюменская область-
52104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
69104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
712105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
815105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
94105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
1013101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
117106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
1220105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
138106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
1414106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
1525105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
1611107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
1716108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
1817106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
1918107192Михеев Роман2000Республика Коми-
2019107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
216105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
2221105974Медведев Александр1998Свердловская область-
2322108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
2427108877Толокнов Егор2002Ханты-Мансийский АО-
2528106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
2624107831Иванов Сергей1999Свердловская область-
2726107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
2830106850Мальцев Евгений1993Челябинская область-
2923106863Буренков Александр2001Тюменская область-
3029107014Беляков Артем2001Тюменская область-
31106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
32107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область-
33108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
34107967Шишкин Максим1999Ямало-Ненецкий АО-
35107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
36108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
37108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
38104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
39108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО-
40105967Симарзин Василий1999Свердловская область-
41107029Рытиков Денис2000Свердловская область-
42107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область-
43107034Пылаев Денис1999Свердловская область-
44109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО-
45110101Галинко Александр2001Тюменская область-
46103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
47107560Жданов Артем2001Тюменская область-
48102145Григорьев Максим2001Тюменская область-
49109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область-
50105973Соловьев Илья2000Московская область - Свердловская область-
51109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
52108562Попов Илья2001Свердловская область-
53107834Попов Данил1999Свердловская область-
54109091Ходырев Степан2000Свердловская область-
55107191Гегелев Вячеслав2000Республика Коми-
56109254Пономарев Олег1997Тюменская область-
57103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
58107028Гольдин Антон2000Свердловская область-
59109761Кривоногов Даниил2000Тюменская область-
60109884Баданин Владимир2002Тюменская область-
61107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
62109760Евстратов Александр2000Тюменская область-
63108346Златов Богдан2000Ямало-Ненецкий АО-
64101314Менщиков Павел1999Тюменская область-
НС104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
НС106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область-
НС109292Ибрагимов Артур2002Свердловская область-
Всего записей: 67    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход