Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
24.01.2019
5952
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
155104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:55.3759.50
256104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:56.2964.19
353101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:57.3769.70
454105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:57.5670.67
552102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:58.0273.01
659105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:03:59.6981.52
760106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:04:00.0683.41
864106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:04:00.3284.74
957104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:04:01.2889.63
1051102649Санников Илья1992Тюменская область0:04:01.4290.35
1177107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:04:01.4890.65
1263105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:04:02.2994.78
13108101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:04:03.0798.76
1468106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:04:03.49100.90
1558105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:04:03.71102.02
16104108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:04:04.21104.57
1761106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:04:04.69107.02
1876107192Михеев Роман2000Республика Коми0:04:05.31110.18
1969107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:04:05.56111.45
2065105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:04:06.19114.66
2172105974Медведев Александр1998Свердловская область0:04:06.40115.73
2284108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:04:07.18119.71
2379106863Буренков Александр2001Тюменская область0:04:07.71122.41
2478107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:04:09.02129.09
2566105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:04:09.37130.88
2695107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:04:09.45131.28
2793108877Толокнов Егор2002Ханты-Мансийский АО0:04:10.56136.94
2883106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:04:10.99139.14
2986107014Беляков Артем2001Тюменская область0:04:11.95144.03
3082106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:04:12.45146.58
3167106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:04:12.71147.91
3281107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область0:04:13.27150.76
3385108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:04:14.17155.35
3488107967Шишкин Максим1999Ямало-Ненецкий АО0:04:14.67157.90
35103107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:04:15.20160.60
36116108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:04:15.31161.16
3780108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:04:15.57162.49
3874104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:04:16.52167.33
3987108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО0:04:16.57167.59
40115105967Симарзин Василий1999Свердловская область0:04:16.74168.45
4194107029Рытиков Денис2000Свердловская область0:04:17.12170.39
4290107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область0:04:18.79178.90
4375107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:04:19.37181.86
44106109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО0:04:19.49182.47
45112110101Галинко Александр2001Тюменская область0:04:20.45187.37
4671103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:04:20.47187.47
4789107560Жданов Артем2001Тюменская область0:04:22.03195.42
4892102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:04:22.29196.75
4999109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область0:04:22.69198.79
50113105973Соловьев Илья2000Московская область - Свердловская область0:04:23.62203.53
51105109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:04:24.01205.52
52111108562Попов Илья2001Свердловская область0:04:24.15206.23
53110107834Попов Данил1999Свердловская область0:04:24.55208.27
5496109091Ходырев Степан2000Свердловская область0:04:25.15211.33
5591107191Гегелев Вячеслав2000Республика Коми0:04:26.14216.38
5698109254Пономарев Олег1997Тюменская область0:04:28.96230.75
5770103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:04:30.44238.30
58100107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:04:32.25247.53
59109109761Кривоногов Даниил2000Тюменская область0:04:32.44248.50
60101109884Баданин Владимир2002Тюменская область0:04:41.09292.60
6197107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:04:44.52310.08
62117109760Евстратов Александр2000Тюменская область0:04:48.10328.34
63102108346Златов Богдан2000Ямало-Ненецкий АО0:04:48.53330.53
64107101314Менщиков Павел1999Тюменская область0:04:55.05363.77
НС62104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
НС73106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область-
НС114109292Ибрагимов Артур2002Свердловская область-
Всего записей: 67    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход