Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
24.01.2019
5938
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
143200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:32:35.140.38
239201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:33:11.955.44
342201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:33:17.457.69
441200371Белая Анна1987Мурманская область0:33:37.665.95
514204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:33:38.866.45
636201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:33:49.170.66
740201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:34:17.482.24
837202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:34:28.986.95
938200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:34:39.791.36
1030202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:35:21.2108.35
1134202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:35:35.7114.28
1231202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:35:54.2121.85
1325203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:36:14.7130.24
1422202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:36:25.6134.70
1519202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:36:28.6135.92
1621203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:36:31.0136.91
1728203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:36:32.3137.44
1820202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:36:43.3141.94
1915203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:36:43.7142.10
2011204028Мелентьева Валерия2000Архангельская область0:36:44.0142.23
212205881Медведицына Екатерина1989Архангельская область0:37:39.8165.06
2212203516Петухова Анна1999Архангельская область0:37:46.9167.96
2332202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:38:09.3177.13
2433202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:38:26.3184.09
2529202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:38:30.2185.68
267204114Мухина Анна2000Архангельская область0:38:41.2190.18
2724203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:38:44.0191.33
2827204271Белозерова Екатерина1999Новгородская область0:38:49.8193.70
2918204284Богданова Ксения1999Республика Карелия0:39:14.1203.65
304204128Черемная Виктория1996Архангельская область0:39:17.4205.00
3117202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:39:22.3207.00
321200715Калина Анастасия1989Псковская область0:39:29.0209.74
336204937Тулаева Полина2000Республика Коми0:40:14.0228.16
3423202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:40:18.4229.96
3526202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:40:27.0233.47
368205361Смирнова Наталья1973Республика Коми0:40:34.9236.71
3710204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:41:03.3248.33
3813204659Шурманова Елена2000Мурманская область0:41:56.8270.22
393204745Матвейчук Кристина2000Архангельская область0:43:04.6297.96
395205360Горшкова Мария1997Республика Коми0:43:04.6297.96
419204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург0:44:43.7338.51
НФ35203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС16204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-
Всего записей: 43    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход