Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
16.01.2019
5930
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:59.7658.58
223200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:04:03.5277.40
351204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:04:03.5977.75
414201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:04:03.7678.60
513201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:04:03.8979.25
621201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:04:04.1280.40
78201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:04:05.3086.31
811200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:04:06.2190.86
920201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:06.8093.82
106200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:04:06.8393.97
119202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:07.1195.37
122201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:04:07.1795.67
1315201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:04:07.5597.57
1422200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:04:08.50102.32
1527200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:04:08.77103.68
1641202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:04:09.85109.08
1731200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:04:10.10110.33
1844201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:04:10.65113.08
1919202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:04:11.31116.39
205202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:04:11.37116.69
2136201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:04:12.25121.09
2218201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:04:12.26121.14
231201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:04:12.37121.69
243201670Бережная Ирина1994Самарская область0:04:12.42121.94
2534203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:04:13.86129.15
2612201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:04:14.00129.85
2764202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:04:14.36131.65
2817202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:04:14.39131.80
2939202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:04:14.58132.75
2952200724Половникова Мария1989Кировская область0:04:14.58132.75
3130201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:04:14.69133.30
327200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:04:16.37141.71
3324203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:04:16.75143.62
3416200093Ильина Наталья1985Московская область0:04:16.83144.02
3550201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:04:17.29146.32
3633203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:04:17.40146.87
374202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:04:17.41146.92
3837202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:04:17.75148.62
3957204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:04:18.01149.92
4029202393Калугер Габриелла1995Московская область0:04:18.94154.58
4145200371Белая Анна1987Мурманская область0:04:19.07155.23
4238202969Русских Анна1999Кировская область0:04:19.64158.08
4340202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:04:20.83164.04
4455203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:04:21.91169.44
4526201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:04:22.01169.94
4625201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:04:22.07170.24
4748202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:04:22.78173.80
4856202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:04:22.80173.90
4946201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:04:23.39176.85
5069203975Хорошавина Яна2000Московская область0:04:23.49177.35
5158204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:04:23.87179.25
5267203939Булычева Екатерина2000Кировская область0:04:23.98179.80
5349202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:04:24.13180.55
5447202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:04:24.97184.76
5535202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:25.78188.81
5654203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:04:26.29191.36
5761202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:04:26.58192.81
5860203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:04:27.05195.17
5953202030Фирсова Мария1998Московская область0:04:28.29201.37
6042201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:04:28.90204.43
6132203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:29.58207.83
6274205856Макерова Наталья2001Кировская область0:04:29.59207.88
6365203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:04:30.17210.78
6481204975Плюснина Дарья2002Кировская область0:04:31.34216.64
6563202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:04:31.46217.24
6643202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:04:32.74223.65
6775203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:04:33.63228.10
6878204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область0:04:34.53232.60
6966203478Белякова Кристина2000Московская область0:04:35.38236.86
7072204088Петрова Мария1999Кировская область0:04:38.58252.87
7171203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:04:38.67253.32
7270204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО0:04:38.87254.33
7368202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:39.46257.28
7459202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:04:39.55257.73
7577204143Скопина Виктория2000Кировская область0:04:43.94279.70
7673204605Дерендяева Дарья2001Кировская область0:04:45.87289.36
7776204594Якшина Анастасия1999Кировская область0:04:48.63303.17
7880204144Навасардян Лолита2000Кировская область0:05:07.22396.22
7979205069Шмакова Александра2001Кировская область0:05:09.14405.83
НС28201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
НС62203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход