Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
25.12.2018
5873
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
21105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
35102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
43103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
513100238Морилов Николай1986Тюменская область-
69102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
711102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
82100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
920104573Гардер Максим1997Республика Коми-
1022105223Назаров Федор1998Московская область-
116100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
127100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
138102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
1414103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
1515102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
1617106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
1721101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
1828104302Зубцов Максим1995Московская область-
1910101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
2012105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
2118105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
2224104149Петров Павел1995Москва-
2326104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
2416100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
2519102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
2623101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
2725103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
2827104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
29103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
30102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
31104048Толкачев Максим1994Томская область-
32102636Березин Егор1992Тюменская область-
33106975Кузнецов Илья2000Московская область-
34101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
35102649Санников Илья1992Тюменская область-
36107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
37105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
38101198Ковалев Максим1989Брянская область-
39105425Канев Сергей1998Республика Коми-
40105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
41100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
42101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
43101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
44100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
45103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
46104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
47105907Харичев Даниил2000Москва-
48102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
49106614Чупров Никита1998Республика Коми-
50100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
51100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
52105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
53105181Быков Антон1998Московская область-
54103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
55106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
56105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
57100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
58101361Панжинский Александр1989Москва-
59106978Григорьев Александр2000Московская область-
60103740Тимашов Антон1996Московская область-
61105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
62107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
63106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
64106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
65103021Вдовин Александр1993Москва-
66100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
67107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
68104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
69104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
70100380Усачев Игорь1983Самарская область-
71103769Кутузов Егор1993Московская область-
72103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
73101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
74105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
75103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
76107690Соловьев Максим2000Московская область-
77104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
78103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
79106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
80107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО-
81106125Тиунов Константин1999Московская область-
82105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
83104897Чупров Александр1997Республика Коми-
84100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
85105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
86101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
87104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
88103685Безгин Илья1995Москва-
89104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
90105344Старовойтов Степан1995Москва-
91106136Павлов Константин1998Москва-
92106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
93103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
94104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
95104026Харламов Антон1997Москва-
96107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
97106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
97103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург-
99105911Тартынский Максим1999Московская область-
100107435Дружинин Данил2000Московская область-
101109108Роскошин Денис2001Московская область-
102108103Пыльцын Даниил2000Москва-
103106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
104108993Зернов Алексей2001Московская область-
105104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
106105799Мужицкий Александр1998Москва-
107107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
108107985Савкин Артемий2001Московская область-
109108473Пахутов Артемий2000Московская область-
110108278Лылов Иван1998Московская область-
111107946Григорьев Иван2000Московская область-
112108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
113108375Урсу Григорий2002Московская область-
114108346Златов Богдан2000Ямало-Ненецкий АО-
115104511Петрин Дмитрий1998Москва-
116100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
117105798Болотников Николай1999Московская область-
118106138Колесников Александр1999Брянская область-
119105663Язопов Иван1997Московская область-
120105051Захаров Станислав1996Москва-
121106971Королев Антон1999Московская область-
122107967Шишкин Максим1999Ямало-Ненецкий АО-
123107679Ивашкин Константин2001Москва-
124107224Соловьев Максим1982Московская область-
125106299Трифанов Никита2000Московская область-
126109115Сарьян Георгий2002Москва-
НС103627Червоткин Алексей1995Москва-
НС100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
НС105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
НС108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
НС101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
НС105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
НС104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
НС108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
НС105423Миронов Андрей1998Московская область-
НС103212Коломин Евгений1993Московская область-
НС105224Банников Дмитрий1998Московская область-
НС101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 139    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход