Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
25.12.2018
5871
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
211200970Царева Ольга1990Республика Коми-
33201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
425202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
59201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
619201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
75201954Баязитова Аида1998Москва-
816200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
918201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
106202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
1114200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
124202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
138203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
1413201281Медведева Анна1989Свердловская область-
157200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
1610202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
1720202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
1823202958Якунина Майя1998Калужская область-
1924202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
2012202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
2126202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
2227203884Баранова Алена2001Томская область-
2315200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
2417201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
2521201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
2622200184Яшина Ольга1986Московская область-
27201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
28203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-
29203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
30201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
31201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
32203506Кускова Кристина2000Московская область-
33202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
34200093Ильина Наталья1985Московская область-
35201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
36202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
37204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
38203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
39203799Фалеева Анастасия2000Москва-
40200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
41202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
42201670Бережная Ирина1994Самарская область-
43202614Смирнова Валентина1997Московская область-
44200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область-
45202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
46200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
47202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
48201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
49202841Руднева Екатерина1998Московская область-
50203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
51203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
52203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
53201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
54203621Федоткина Полина1999Москва-
55204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
56203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
57204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
58202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
59203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО-
60203622Денежкина Александра2000Москва-
61201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
62201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
63202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
64202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
65203929Тильга Екатерина2001Московская область-
66203435Алексеева Ольга1999Московская область-
67202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург-
68205008Лямина Мария2002Москва-
69202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
70202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург-
71202030Фирсова Мария1998Московская область-
72204058Юдакова Злата2000Московская область-
73202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
74201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
75204872Кирилина София2001Московская область-
76204059Федотова Надежда2000Московская область-
77204554Кармишкина Елизавета2001Московская область-
78204555Межевых Алена2000Московская область-
79205021Лопухова Алиса2002Московская область-
80204842Муратова Лидия2000Москва-
81203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
82205007Барышникова Марина2002Московская область-
83205031Копалкина Мария2002Москва-
84204785Кавецкая Екатерина2001Московская область-
85204827Данилова Ольга2000Московская область-
86202436Секридова Екатерина1997Московская область-
87205022Рябинина Полина2002Московская область-
88203977Зайцева Анна2000Московская область-
89202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
90204839Ершова Мария1998Московская область-
91203870Шашмурина Анна1997Ямало-Ненецкий АО-
НС200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
НС201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
НС202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
НС200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
НС201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
НС200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
НС203147Дуботолкина Нина1998Москва-
НС201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
НС204569Лукашова Виктория1999Московская область-
НС202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
НС202024Семенова Анастасия1997Московская область-
НС204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
Всего записей: 103    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход