Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
22.12.2018
5865
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
22201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
36202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
43200970Царева Ольга1990Республика Коми-
510201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
614201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
712201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
89200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
94202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
108200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1111202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
127201954Баязитова Аида1998Москва-
1313203884Баранова Алена2001Томская область-
1425201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
1516200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
1617201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
1718200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
1821201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
1922200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
2015201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
2119201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2220201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
2323200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
2424202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
2526202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
2628203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
2729201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
2830204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
29203147Дуботолкина Нина1998Москва-
30203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-
31202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
32202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
33201670Бережная Ирина1994Самарская область-
34202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
35200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область-
36203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
37201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
38200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
39200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
40203506Кускова Кристина2000Московская область-
41202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
42201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
43200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
44203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
45203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-
46203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
47202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
48200093Ильина Наталья1985Московская область-
49202841Руднева Екатерина1998Московская область-
50202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
51202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
52204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
53201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
54203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
55203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
56200371Белая Анна1987Мурманская область-
57202614Смирнова Валентина1997Московская область-
58203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
59202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
60204569Лукашова Виктория1999Московская область-
61203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
62203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
63201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
64200398Парфенова Виктория1999Тверская область-
65202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
66201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
67202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург-
68203929Тильга Екатерина2001Московская область-
69201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
70202030Фирсова Мария1998Московская область-
71203435Алексеева Ольга1999Московская область-
72205008Лямина Мария2002Москва-
73202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
74203621Федоткина Полина1999Москва-
75202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
76204470Непряева Дарья2002Тверская область-
77201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
78204059Федотова Надежда2000Московская область-
79202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
80204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
81202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
82202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург-
83204842Муратова Лидия2000Москва-
84204058Юдакова Злата2000Московская область-
85204839Ершова Мария1998Московская область-
86205021Лопухова Алиса2002Московская область-
87205662Воропаева Нина2002Московская область-
88205031Копалкина Мария2002Москва-
89200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
90203253Володина Светлана1998Москва-
91201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
92202024Семенова Анастасия1997Московская область-
93204827Данилова Ольга2000Московская область-
94203162Меркулова Александра1997Московская область-
95203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО-
96203622Денежкина Александра2000Москва-
97202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
98205022Рябинина Полина2002Московская область-
99204611Каличева Арина2002Москва-
100202436Секридова Екатерина1997Московская область-
101202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
102203169Круглик Лилия1997Московская область-
103204518Миронова Анастасия2001Тверская область-
104203870Шашмурина Анна1997Ямало-Ненецкий АО-
НС201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
НС200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
НС202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
НС205209Тузикова Вера2001Москва-
НС203977Зайцева Анна2000Московская область-
Всего записей: 109    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход