Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
21.12.2018
5859
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
125104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
26105620Башкеев Никита1998Томская область-
314100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
411106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
53105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
61105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
75106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
82105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
99106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
1027102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
118108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
1213106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
134108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
1412104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
1520106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
1610107251Иванов Владимир1999Новосибирская область-
1715106514Каркин Егор1996Кемеровская область-
1817105419Полевой Николай1996Свердловская область-
1918109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
2029107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
217104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
2221109764Москаленко Никита1998Алтайский край-
2322106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
2423104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия-
2526103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область-
2616107732Воякин Алексей2001Томская область-
2719103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область-
2824106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
2928108132Яньшин Роман2001Кемеровская область-
3030109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область-
31104655Загородников Виктор1994Кемеровская область-
32108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край-
33104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область-
34107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО-
35106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область-
36107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
37108035Шурутов Сергей2001Томская область-
38106008Панюков Данил2001Кемеровская область-
39110066Туктаров Дмитрий1993Сахалинская область-
40109013Кутуков Андрей2001Алтайский край-
41107848Черняков Алексей2001Новосибирская область-
42106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область-
43108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
44108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
45104421Суба Семен1996Сахалинская область-
46108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
47106542Пивоваров Иван1998Челябинская область-
48102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
49106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область-
50106386Шиянов Дмитрий1993Новосибирская область-
51107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область-
52104992Родин Илья1995Новосибирская область-
53107095Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)-
54106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
55106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия-
56108352Масорский Никита2002Кемеровская область-
57108542Койков Николай1999Новосибирская область-
58109077Крапчатов Игорь2001Новосибирская область-
59104794Алексейцев Василий1990Новосибирская область-
60107373Пономаренко Никита1999Алтайский край-
61108312Устиков Дмитрий2002Новосибирская область-
62107897Лихошва Максим1990Курганская область-
63102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
64109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
65109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия-
66109238Сировайский Егор2002Новосибирская область-
67109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
68106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область-
69110070Макаревич Олег1990Курганская область-
69106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область-
71109860Шмаков Андрей2002Новосибирская область-
72109790Бутаков Денис2001Республика Саха (Якутия)-
73108999Курдюков Кирилл2001Кемеровская область-
74109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
75101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-
76109735Карамашев Иван2002Республика Хакасия-
77109035Рэ Филипп2001Новосибирская область-
78110051Чепурнов Кирилл2002Республика Саха (Якутия)-
79109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)-
80108351Рублев Станислав2000Кемеровская область-
81109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия-
НС106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
НС107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия-
НС100817Соколов Роман1986Алтайский край-
Всего записей: 84    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
100816Смолянин АндрейНовосибирская область ППЛГ 37.1.1 Неспортивное поведение
106669Пальцев ИванРеспублика Саха (Якутия) - Московская область ППЛГ 37.1.1 Неспортивное поведение



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход