Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
21.12.2018
5857
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15204412Пуга Елизавета2002Томская область-
21204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
37202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
42204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
53201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
618203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
76203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
813204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
98203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
1011202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
114200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
1222204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область-
1310201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
1412204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область-
1514203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область-
1615202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
179204413Милузова Полина2002Томская область-
1821205010Газукина Валерия2002Новосибирская область-
1926203523Захватошина Венера2001Новосибирская область-
2027204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия-
2117204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
2219204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край-
2320203642Васильева Алина1997Хабаровский край-
2425205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область-
2528204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область-
2616203495Левкович Александра1999Кемеровская область-
2723204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область-
2824205391Дианова Виолетта2001Республика Хакасия-
2929204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия-
3030204034Керноз Екатерина1999Алтайский край-
31204856Гуйо Лилия2001Алтайский край-
32203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
33204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
34204086Максимова Алина1998Республика Саха (Якутия)-
35202702Шумеева Татьяна1995Хабаровский край-
36203921Алешина Анна2000Кемеровская область-
37202454Митяева Анастасия1989Кемеровская область-
38204157Донченко Валерия1999Новосибирская область-
38203580Буравлева Анна1998Новосибирская область-
40205246Гусева Катерина2002Новосибирская область-
41205707Дымшакова Марта2002Новосибирская область-
42204006Терещенкова Маргарита1999Новосибирская область-
43205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия-
44204789Бак Юлиана2002Новосибирская область-
45205711Бапанова Ассель1997Новосибирская область-
46203890Колченданцева Елизавета2000Томская область-
47204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия-
48205781Новицкая Полина2002Новосибирская область-
НС202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
НС200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
Всего записей: 50    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход