Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
21.12.2018
5856
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:03:59.89
232204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:04:06.89
35201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:04:11.04
444200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:04:15.16
512204412Пуга Елизавета2002Томская область0:04:15.85
67203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:04:17.50
71202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:04:19.09
818203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:04:20.03
99204413Милузова Полина2002Томская область0:04:20.21
102201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:04:21.26
116202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:04:22.94
1223204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область0:04:24.82
1325204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:04:24.90
1420203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:04:25.63
154202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:04:26.07
1613203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:04:26.69
1741204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:04:29.07
183203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:04:29.33
1933204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:04:29.93
2011203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:04:32.46
2126205010Газукина Валерия2002Новосибирская область0:04:32.74
2215204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:04:32.87
2345204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область0:04:33.67
2427205391Дианова Виолетта2001Республика Хакасия0:04:33.91
2540205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:04:34.13
2614203523Захватошина Венера2001Новосибирская область0:04:35.75
2722204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:04:36.22
2819204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область0:04:37.60
2939204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:04:37.94
3016204034Керноз Екатерина1999Алтайский край0:04:38.70
3128204856Гуйо Лилия2001Алтайский край0:04:40.39
3217203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:04:41.07
3347204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:04:42.27
3430204086Максимова Алина1998Республика Саха (Якутия)0:04:42.36
3529202702Шумеева Татьяна1995Хабаровский край0:04:44.23
3634203921Алешина Анна2000Кемеровская область0:04:45.95
3731202454Митяева Анастасия1989Кемеровская область0:04:47.07
3821204157Донченко Валерия1999Новосибирская область0:04:48.52
3850203580Буравлева Анна1998Новосибирская область0:04:48.52
4048205246Гусева Катерина2002Новосибирская область0:04:52.96
4138205707Дымшакова Марта2002Новосибирская область0:04:53.38
4235204006Терещенкова Маргарита1999Новосибирская область0:04:59.04
4337205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия0:05:03.07
4446204789Бак Юлиана2002Новосибирская область0:05:03.87
4549205711Бапанова Ассель1997Новосибирская область0:05:05.88
4636203890Колченданцева Елизавета2000Томская область0:05:11.93
4724204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия0:05:13.96
4842205781Новицкая Полина2002Новосибирская область0:05:15.78
НС10202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
НС43200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
Всего записей: 50    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход