Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.12.2018
5853
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км КЛ МСТ
ВС23
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13103740Тимашов Антон1996Московская область1:23:52.733.54
270105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми1:24:05.237.02
34104485Вечканов Владислав1997Челябинская область1:24:11.738.83
41104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО1:24:11.838.85
510105419Полевой Николай1996Хабаровский край1:24:14.539.60
65105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край1:24:14.639.63
729105223Назаров Федор1998Московская область1:24:16.840.24
812105181Быков Антон1998Московская область1:24:19.040.86
914105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО1:24:19.841.08
109104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)1:24:31.444.31
1146104573Гардер Максим1997Республика Коми1:25:06.654.10
1224106614Чупров Никита1998Республика Коми1:25:06.754.13
132105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан1:25:19.457.66
1413104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург1:25:37.462.67
158106634Кузнецов Андрей1998Пермский край1:25:37.562.69
1615105213Малышев Артем1998Тюменская область1:26:00.769.15
1719107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия1:26:26.276.24
1820101433Ярцев Петр1997Новосибирская область1:26:32.778.05
1936106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область1:26:42.380.72
2047105835Тарасов Павел1997Свердловская область1:26:59.885.59
217105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО1:27:00.885.87
2239101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика1:27:00.985.89
2361105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область1:27:10.888.65
2442103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область1:27:37.696.10
2566104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край1:27:42.097.33
2611105733Туркин Альберт1998Республика Коми1:27:53.6100.55
2750105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург1:28:03.6103.34
2830106136Павлов Константин1998Москва1:28:10.0105.12
2962106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика1:28:13.6106.12
3034105962Логинов Денис1996Свердловская область1:28:17.6107.23
3123106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область1:28:32.9111.49
3254105974Медведев Александр1998Свердловская область1:29:11.3122.17
3327104267Фофанов Игорь1997Тюменская область1:29:22.0125.14
3426101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика1:29:24.3125.78
3522105238Ляпкало Данил1998Красноярский край1:29:35.2128.82
3616104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург1:29:40.6130.32
3725105725Бояров Кирилл1997Республика Коми1:29:40.7130.35
3853106542Пивоваров Иван1998Челябинская область1:29:42.9130.96
3933105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург1:29:45.7131.74
4058105981Сысолятин Максим1998Свердловская область1:29:46.5131.96
4128104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:29:47.1132.13
4263105537Егоров Никита1998Республика Коми1:30:09.5138.36
4357104511Петрин Дмитрий1998Москва1:30:10.2138.55
4432105977Иотов Александр1998Свердловская область1:30:10.3138.58
4544104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО1:30:17.6140.61
4665106514Каркин Егор1996Кемеровская область1:30:54.2150.79
4764105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область1:31:29.1160.50
4849104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург1:31:43.4164.48
4951105317Мащенко Андрей1998Свердловская область1:31:43.5164.51
5043102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург1:31:56.6168.15
5135104963Пинаев Александр1997Красноярский край1:32:02.1169.68
5241105095Максимов Павел1997Республика Татарстан1:32:10.4171.99
5318104531Дедков Иван1997Ненецкий АО1:34:28.8210.49
5476105663Язопов Иван1997Московская область1:35:03.9220.25
5572109789Поларшинов Владимир1998Самарская область1:36:08.2238.14
5667106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан1:38:07.8271.41
5777104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область1:38:22.6275.53
5874109010Составнев Иван1998Красноярский крайКРУГ
5975109160Золотарев Юрий1997Санкт-ПетербургКРУГ
НФ31105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
НФ40103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НФ48105425Канев Сергей1998Республика Коми-
НФ59106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
НФ60104897Чупров Александр1997Республика Коми-
НФ71105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
НС6105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
НС21104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
НС37104026Харламов Антон1997Москва-
НС38104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
НС55104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
НС56107166Малойкин Сергей1997Республика Коми-
НС68107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО-
НС69108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО-
НС73104173Шабанов Александр1996Ульяновская область-
Всего записей: 74    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход