Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.12.2018
5852
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ МСТ
ВС21-23
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:46:34.944.77
22202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:46:35.445.02
310202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:46:36.445.52
43200020Рогозина Дарья1996Воронежская область - Сахалинская область0:46:37.045.82
55201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:47.050.83
68203147Дуботолкина Нина1998Москва0:46:54.254.44
715202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:54.654.64
87202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:47:04.359.50
94202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:47:14.064.36
1012203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:47:14.564.61
1120202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:47:27.371.02
1227201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:48:02.988.85
136201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:48:04.489.60
1421202841Руднева Екатерина1998Московская область0:48:13.794.26
1513202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:48:16.395.56
169202958Якунина Майя1998Калужская область0:48:25.4100.12
1723202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:48:42.9108.89
1843202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:48:47.9111.39
1924202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:48:50.9112.89
2014202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:49:04.6119.76
2119203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:49:07.7121.31
2218202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:49:10.9122.91
2316201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:49:29.5132.23
2452203347Николина Дарья1998Свердловская область0:49:47.5141.25
2522202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:49:56.4145.70
2617203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:50:02.1148.56
2729202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:50:05.9150.46
2811202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:50:06.4150.71
2953202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:50:15.4155.22
3028202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:50:19.4157.22
3139202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:50:27.7161.38
3260202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:50:30.5162.78
3342203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:31.0163.04
3431202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:50:31.6163.34
3534202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:32.8163.94
3637203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:50:40.3167.69
3732202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:50:42.7168.90
3826202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:50:56.4175.76
3949203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан (Татарстан)0:51:13.4184.27
4050202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:51:20.0187.58
4147203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:51:21.2188.18
4254203662Онегина Елена1997Кемеровская область - Кузбасс0:51:58.9207.07
4325203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:52:02.0208.62
4444203642Дербина Алина1997Хабаровский край0:52:11.0213.13
4561205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край0:52:48.4231.86
4640202030Фирсова Мария1998Московская область0:53:17.8246.59
4751202979Заболотских Алена1998Самарская область0:53:17.9246.64
4836203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:53:47.9261.67
4938202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:54:09.5272.48
5058202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:54:24.6280.05
5157203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:54:40.7288.11
5259203162Меркулова Александра1997Московская область0:55:41.3318.47
5363203169Круглик Лилия1997Московская область0:56:28.9342.31
НФ33204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ45202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
НФ46203423Завьялова Анна1998Москва-
НФ48202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
НФ55204490Гильд Ксения1997Челябинская область-
НФ56204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург-
НФ62204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС30203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
НС41202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
Всего записей: 62    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход