Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.12.2018
5847
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС23
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-
211104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
310105223Назаров Федор1998Московская область-
48103740Тимашов Антон1996Московская область-
54104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
69104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
71106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
812104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
914105181Быков Антон1998Московская область-
1015104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
113104573Гардер Максим1997Республика Коми-
126105425Канев Сергей1998Республика Коми-
137103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
1416105620Башкеев Никита1998Томская область-
1523105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
165105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
1717106614Чупров Никита1998Республика Коми-
1818104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
1919106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область-
2020106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-
2113105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
2322105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
2425105537Егоров Никита1998Республика Коми-
2527105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
2624104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
2726106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
2828104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
2929105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
3030105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
31104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
32105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
33105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
34106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
35104026Харламов Антон1997Москва-
36105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
37101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
38106514Каркин Егор1996Кемеровская область-
39107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
41105977Иотов Александр1998Свердловская область-
42102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
45104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
46105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
47105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
48105213Малышев Артем1998Тюменская область-
49105962Логинов Денис1996Свердловская область-
50105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
51106542Пивоваров Иван1998Челябинская область-
52101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
53105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
54105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
55104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
56105974Медведев Александр1998Свердловская область-
57101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
58105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
59104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
60106136Павлов Константин1998Москва-
61105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
62104511Петрин Дмитрий1998Москва-
63104897Чупров Александр1997Республика Коми-
64105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
65105725Бояров Кирилл1997Республика Коми-
66104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
67108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО-
68109010Составнев Иван1998Красноярский край-
69109160Золотарев Юрий1997Санкт-Петербург-
70104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
71107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО-
72105663Язопов Иван1997Московская область-
73104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
74106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан-
75109789Поларшинов Владимир1998Самарская область-
76104173Шабанов Александр1996Ульяновская область-
77109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)-
НС107166Малойкин Сергей1997Республика Коми-
НС106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 75    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход