Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.12.2018
5846
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС23
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:03:46.3078.49
24106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан0:03:48.7091.22
33104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:48.7291.32
48104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:50.0798.48
520105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:03:50.1799.01
617105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:51.16104.26
713103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:03:51.73107.28
821103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан0:03:52.12109.35
99104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:03:52.34110.52
1010105223Назаров Федор1998Московская область0:03:52.43111.00
111104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:52.58111.79
122104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:52.80112.96
135105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:53.97119.16
1449105181Быков Антон1998Московская область0:03:54.16120.17
156104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:54.92124.20
1614105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:55.47127.12
1716106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:55.73128.49
1815104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:03:56.05130.19
1962106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:03:57.48137.77
2070106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:03:58.01140.58
2276105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:58.75144.51
2333105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:03:59.04146.05
2441104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:03:59.24147.11
2547105537Егоров Никита1998Республика Коми0:03:59.85150.34
2619106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:03:59.96150.92
2731105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:59.98151.03
2825104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:04:00.10151.67
2932105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:04:00.18152.09
3030105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:04:00.47153.63
3127104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:04:00.49153.74
3212105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:04:00.84155.59
3375105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:04:01.12157.08
3450106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:04:01.14157.18
3537104026Харламов Антон1997Москва0:04:02.28163.23
3645105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:04:02.32163.44
3722101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:04:02.70165.45
3826106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:04:02.81166.04
3923107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:04:04.25173.67
4136105977Иотов Александр1998Свердловская область0:04:04.82176.70
4228102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:04:04.91177.17
4535104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:04:05.19178.66
4629105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:04:05.30179.24
4752105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:04:06.01183.01
4842105213Малышев Артем1998Тюменская область0:04:06.61186.19
4939105962Логинов Денис1996Свердловская область0:04:06.64186.35
5048105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:04:06.95187.99
5164106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:04:07.19189.26
5259101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:04:07.36190.16
5360105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:04:07.47190.75
5454105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:04:08.04193.77
5534104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:04:08.08193.98
5644105974Медведев Александр1998Свердловская область0:04:08.22194.73
5658101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:04:08.22194.73
5857105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:04:08.37195.52
5938104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:04:08.56196.53
6018106136Павлов Константин1998Москва0:04:09.15199.66
6143105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:04:09.25200.19
6267104511Петрин Дмитрий1998Москва0:04:09.57201.88
6340104897Чупров Александр1997Республика Коми0:04:10.08204.59
6446105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:04:10.12204.80
6565105725Бояров Кирилл1997Республика Коми0:04:13.89224.79
6656104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:04:14.33227.12
6771108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО0:04:14.65228.82
6872109010Составнев Иван1998Красноярский край0:04:14.66228.87
6974109160Золотарев Юрий1997Санкт-Петербург0:04:14.89230.09
7061104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:04:16.98241.18
7168107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО0:04:18.82250.93
7277105663Язопов Иван1997Московская область0:04:21.67266.05
7351104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:04:24.17279.30
7469106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан0:04:25.93288.64
7578109789Поларшинов Владимир1998Самарская область0:04:33.34327.93
7679104173Шабанов Александр1996Ульяновская область0:04:34.36333.34
7773109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)0:04:51.95426.61
НС53107166Малойкин Сергей1997Республика Коми-
НС55106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 75    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход