Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.12.2018
5845
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС21-23
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан-
22202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
31201954Баязитова Аида1998Москва-
43202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
56202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
64200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
77202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
89201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
98203147Дуботолкина Нина1998Москва-
1111202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
1212202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
1310201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
1413202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
1514205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край-
1615203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
1716202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
1817203423Завьялова Анна1998Москва-
1918201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
2020202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
2121202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
2222202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
2323202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
2425203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
2527202958Якунина Майя1998Калужская область-
2624202841Руднева Екатерина1998Московская область-
2726202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-
2828202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
2929203347Николина Дарья1998Свердловская область-
3030202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
31204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан-
32202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
33203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
34202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
35202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
36202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
37203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
38203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
39204490Гильд Ксения1997Челябинская область-
40201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
41202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
42202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
43203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
44202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
45202614Смирнова Валентина1997Московская область-
46202030Фирсова Мария1998Московская область-
47202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
48202901Артеева Анастасия1998Республика Коми-
49203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
50203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
51202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
52202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
53202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
54203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
55202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург-
56205613Макарова Мария1998Тамбовская область-
57202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
58203201Вищур Екатерина1998Республика Коми-
59203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
60203162Меркулова Александра1997Московская область-
61202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
62204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО-
63203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
64202979Заболотских Алена1998Самарская область-
65204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург-
66203169Круглик Лилия1997Московская область-
67203642Дербина Алина1997Хабаровский край-
68203870Шашмурина Анна1997Ямало-Ненецкий АО-
НС202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
Всего записей: 68    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход