Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.12.2018
5844
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС21-23
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14201954Баязитова Аида1998Москва0:03:25.3969.80
26202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:30.81101.47
33202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:03:32.28110.06
48200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:32.49111.28
51202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:03:33.42116.72
62202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:34.47122.85
716202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:34.77124.60
87203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:35.05126.24
95201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:35.49128.81
1017201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:35.56129.22
1112202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:36.82136.58
1225202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:37.25139.09
139202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:38.69147.51
1462205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край0:03:38.70147.56
1511203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:03:41.20162.17
1621202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:03:41.51163.98
1755203423Завьялова Анна1998Москва0:03:41.66164.86
1815201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:42.16167.78
2043202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:03:42.27168.42
2154202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:03:43.07173.10
2233202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:43.10173.27
2314202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:03:43.21173.91
2427202841Руднева Екатерина1998Московская область0:03:43.25174.15
2529203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:43.56175.96
2644202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:03:43.77177.19
2713202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:44.18179.58
2818202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:44.51181.51
2948203347Николина Дарья1998Свердловская область0:03:44.66182.39
3045202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:03:44.83183.38
3130204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:03:45.10184.96
3224202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:03:45.17185.37
3322203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:03:45.52187.41
3434202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:03:45.60187.88
3531202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:03:45.62187.99
3620202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:03:45.71188.52
3735203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:03:45.84189.28
3858203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:03:45.93189.81
3938204490Гильд Ксения1997Челябинская область0:03:46.03190.39
4032201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:47.26197.58
4126202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:03:47.55199.27
4210202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:03:47.59199.50
4347203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:03:47.92201.43
4419202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:47.97201.72
4539202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:48.65205.70
4628202030Фирсова Мария1998Московская область0:03:49.22209.03
4736202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:49.45210.37
4850202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:03:49.88212.88
4949203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:03:50.22214.87
5040203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:03:50.67217.50
5137202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:03:50.69217.62
5251202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:03:50.93219.02
5342202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:03:51.16220.36
5441203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:03:52.33227.20
5564202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:03:52.37227.43
5663205613Макарова Мария1998Тамбовская область0:03:52.56228.54
5723202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:52.82230.06
5868203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:03:53.14231.93
5953203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:03:55.38245.02
6067203162Меркулова Александра1997Московская область0:03:57.51257.46
6161202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:03:57.62258.11
6265204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО0:03:59.06266.52
6357203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:04:01.80282.53
6456202979Заболотских Алена1998Самарская область0:04:01.99283.64
6560204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:04:06.43309.58
6669203169Круглик Лилия1997Московская область0:04:06.65310.86
6752203642Дербина Алина1997Хабаровский край0:04:10.10331.02
6866203870Шашмурина Анна1997Ямало-Ненецкий АО0:04:15.29361.34
НС59202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
Всего записей: 68    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход