Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.12.2018
5843
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ВС23
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
178105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:33:47.430.80
277105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:34:16.142.12
382105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:34:20.043.66
480103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан0:34:48.154.75
583104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:34:55.557.67
676105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:35:00.559.64
775106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:35:16.165.80
829105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:35:30.171.32
959106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:35:33.872.78
1054104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:35:36.173.69
1168105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:35:37.074.05
1272105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:35:41.775.90
1342101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:35:44.877.13
1417106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:35:47.578.19
1579104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:35:47.778.27
1671105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:35:49.278.86
1762101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:35:50.779.45
1874104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:35:56.181.58
1970105181Быков Антон1998Московская область0:35:56.381.66
2038103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:36:03.584.50
2169104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:36:03.984.66
2253104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:36:07.686.12
231105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:36:13.088.25
2467105213Малышев Артем1998Тюменская область0:36:15.589.24
2548105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:36:15.789.32
2639105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:36:24.792.87
2718105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:36:25.793.26
2866104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:36:25.893.30
2960105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:36:32.695.99
3034104573Гардер Максим1997Республика Коми0:36:35.997.29
3181106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан0:36:37.898.04
3258106614Чупров Никита1998Республика Коми0:36:48.1102.10
3327106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:36:48.5102.26
3455101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:36:54.1104.47
3515105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:36:55.1104.87
3657105725Бояров Кирилл1997Республика Коми0:36:56.4105.38
375105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:36:58.1106.05
3813104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:37:00.8107.11
3932105425Канев Сергей1998Республика Коми0:37:03.5108.18
4047105962Логинов Денис1996Свердловская область0:37:04.4108.54
4146104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:37:08.7110.23
4252105223Назаров Федор1998Московская область0:37:09.7110.63
4350105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:37:12.4111.69
4430105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:37:16.0113.11
4523104511Петрин Дмитрий1998Москва0:37:27.5117.65
4533105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:37:27.5117.65
4745106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:37:28.6118.08
4849105977Иотов Александр1998Свердловская область0:37:30.7118.91
4937102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:37:32.6119.66
5043104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:37:33.3119.94
5141103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:37:33.4119.98
5236104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:37:39.0122.19
5314106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:37:46.0124.95
5463107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:37:48.0125.74
5524107166Малойкин Сергей1997Республика Коми0:37:52.5127.52
5673104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:37:57.9129.65
5716105537Егоров Никита1998Республика Коми0:38:09.7134.30
5761104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:38:09.7134.30
5921106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:38:16.2136.87
6064104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:38:20.6138.60
6144104026Харламов Антон1997Москва0:38:38.0145.47
6225104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:38:49.2149.89
6351106136Павлов Константин1998Москва0:39:02.7155.22
649109789Поларшинов Владимир1998Самарская область0:39:17.0160.86
6512106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан0:39:21.4162.59
6626105974Медведев Александр1998Свердловская область0:39:23.6163.46
672104173Шабанов Александр1996Ульяновская область0:39:33.1167.21
684109010Составнев Иван1998Красноярский край0:39:44.5171.71
697109160Золотарев Юрий1997Санкт-Петербург0:40:12.3182.68
703105663Язопов Иван1997Московская область0:40:37.4192.58
718104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:41:49.7221.11
7211107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО0:42:31.4237.57
736109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)0:43:33.2261.95
7410108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО0:45:56.8318.62
НС19104897Чупров Александр1997Республика Коми-
НС20106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
НС22105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
НС31104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
НС40105620Башкеев Никита1998Томская область-
Всего записей: 79    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход