Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.12.2018
5842
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС21-23
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
168201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:25:01.847.25
264201954Баязитова Аида1998Москва0:25:04.848.85
355202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:25:24.659.40
463201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:25:39.567.33
552202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:25:45.970.74
660202958Якунина Майя1998Калужская область0:25:51.273.57
762202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:26:03.580.12
867202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:26:08.982.99
951201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:26:09.783.42
1066200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:26:12.384.80
1161203147Дуботолкина Нина1998Москва0:26:39.299.13
1249202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:26:41.1100.15
1350203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:26:42.4100.84
1465202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:26:46.8103.18
1545202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:26:59.5109.95
1646202841Руднева Екатерина1998Московская область0:27:07.0113.94
1744202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:27:09.7115.38
1847202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:27:09.8115.43
1923202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:27:12.6116.93
2053202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:27:16.9119.22
2157203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:27:19.6120.66
2237202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:27:21.4121.61
2335202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:27:24.3123.16
247202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:27:32.8127.69
2539201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:27:33.9128.27
2615203347Николина Дарья1998Свердловская область0:27:34.2128.43
2654202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:27:34.2128.43
2856202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:27:34.6128.65
2914202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:27:38.1130.51
3020203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:27:41.6132.37
3130203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:27:45.1134.24
3248203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:27:47.5135.52
3327202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:27:48.9136.26
3442203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:27:50.1136.90
353202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:27:54.9139.46
3632202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:27:56.3140.21
3738202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:27:57.6140.90
3813203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:28:02.1143.29
3941202614Смирнова Валентина1997Московская область0:28:14.5149.90
4040202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:28:16.0150.70
4143202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:28:17.7151.60
4233204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:28:22.6154.21
4336203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:28:29.3157.78
4416202979Заболотских Алена1998Самарская область0:28:33.2159.86
4528202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:28:34.7160.66
4619202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:28:36.4161.57
4717202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:28:41.9164.50
4818203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:28:42.0164.55
4934202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:28:43.0165.08
5026202030Фирсова Мария1998Московская область0:28:43.3165.24
5158202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:28:43.5165.35
5229203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:28:47.2167.32
532205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край0:28:47.5167.48
545204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО0:28:50.0168.81
5512204490Гильд Ксения1997Челябинская область0:28:56.9172.49
5622203642Дербина Алина1997Хабаровский край0:28:57.9173.02
5724203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:29:06.1177.39
589202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:29:17.7183.57
5925202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:30:07.6210.15
604203169Круглик Лилия1997Московская область0:30:39.5227.14
611205613Макарова Мария1998Тамбовская область0:30:48.8232.09
6211204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:31:13.9245.47
6321203423Завьялова Анна1998Москва0:31:14.3245.68
6410203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:31:38.6258.62
658203162Меркулова Александра1997Московская область0:31:52.7266.13
666203870Шашмурина Анна1997Ямало-Ненецкий АО0:33:26.9316.31
НС59202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
Всего записей: 67    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход