Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
14.12.2018
5833
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:35:50.135.66
290102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:35:51.936.33
332102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:35:55.937.82
485103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:36:02.440.24
597101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:36:08.442.47
6107102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:36:11.943.77
779102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:36:15.745.19
815101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:36:18.046.04
93100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:36:19.546.60
1035100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:36:25.648.87
11113102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:36:28.049.76
129100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:36:31.551.06
13106101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:36:39.654.08
1491103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:36:40.754.49
1589101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область0:36:41.354.71
16112103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:36:41.454.75
1777100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:36:42.555.16
18111100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:36:42.755.23
1972100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:36:43.655.57
2055102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:36:45.056.09
2188101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:36:47.356.94
2275104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:36:49.857.87
2386102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:36:51.058.32
24110104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:36:53.859.36
25104104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:36:56.360.29
2674101198Ковалев Максим1989Брянская область0:36:57.360.66
27116104302Зубцов Максим1995Московская область0:36:58.561.11
2868105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:37:01.062.04
29103101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:37:02.162.45
3084103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:37:03.262.86
31114102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:37:08.264.72
321103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:37:09.565.20
3329100252Новиков Сергей1980Московская область0:37:09.865.31
3463103021Вдовин Александр1993Москва0:37:10.165.43
3595101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:37:14.967.21
3692102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:37:15.567.44
3760101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:37:16.767.88
3857100238Морилов Николай1986Тюменская область0:37:20.469.26
39105102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:37:20.769.37
40109100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:37:22.970.19
4180102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:37:25.571.16
4273102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:37:26.071.34
4381101013Юрков Сергей1985Брянская область0:37:28.572.27
4462103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:37:30.072.83
45102100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:37:32.373.69
46108101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:37:38.275.88
4734103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:37:39.776.44
48101101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:37:40.076.55
4996103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:37:44.278.11
505103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика0:37:44.678.26
5199103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:37:51.880.94
5298100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:37:54.481.91
53117100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:37:59.283.69
5461104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:37:59.883.92
5553105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:38:02.084.74
5682102649Санников Илья1992Тюменская область0:38:03.385.22
57115103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:38:03.685.33
5876102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:38:05.185.89
59100103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:38:07.886.89
6030101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:38:08.187.01
6194103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика0:38:08.687.19
6233104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:38:10.787.97
6358103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:38:17.090.32
6456104048Толкачев Максим1994Томская область0:38:19.591.25
6593104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:38:20.791.69
6664103600Зубков Алексей1995Самарская область0:38:21.191.84
6714102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:38:27.594.22
6878101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:38:28.194.45
6931101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:38:28.394.52
7021104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:38:28.994.75
7148100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:38:32.195.94
7270103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:38:37.998.09
7242103769Кутузов Егор1993Московская область0:38:37.998.09
7444103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:38:42.699.84
7567104970Антипин Михаил1994Пермский край0:38:43.6100.22
7671100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:38:49.5102.41
7754102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:38:53.2103.79
782107163Волегов Иван1995Пермский край0:38:56.5105.01
7959104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:38:57.5105.39
806103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:39:00.4106.47
8166102636Березин Егор1992Тюменская область0:39:02.0107.06
8247100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:39:06.1108.59
8365102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:39:09.5109.85
8441101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:39:28.1116.77
8526108596Акчурин Рузиль1992Республика Башкортостан0:39:34.9119.30
8649104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:39:47.4123.95
8738103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:39:49.4124.70
8851105089Килин Михаил1996Пермский край0:39:50.8125.22
8910102195Соколов Андрей1993Удмуртская Республика0:40:11.2132.81
9046104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:40:20.1136.12
9137103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:40:20.8136.38
9225101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:40:37.8142.71
9311109135Засыпкин Михаил1997Пермский край0:40:39.5143.34
9417109190Мазунин Петр1994Пермский край0:40:40.9143.86
9550102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:40:46.4145.91
9612109351Лалакин Виталий2000Пермский край0:40:48.7146.76
9736106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:40:48.9146.84
9816110085Воронцов Иван1999Пермский край0:40:50.8147.54
9945102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:40:52.0147.99
10052105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:40:53.5148.55
10122105911Тартынский Максим1999Московская область0:40:57.6150.07
10240104346Фетисов Владимир1984Белгородская область - Курская область0:41:00.3151.08
10318107837Тауашев Ерлан1998Оренбургская область0:41:01.6151.56
10413102021Сальников Виктор1988Пермский край0:41:09.3154.43
10539103212Коломин Евгений1993Московская область0:41:32.7163.13
10627108252Кусков Василий2000Магаданская область0:41:58.7172.81
1077110078Косков Егор2000Пермский край0:42:43.7189.55
10823110075Максимов Алексей1988Удмуртская Республика0:43:25.3205.03
10920110081Долгих Даниил2001Пермский край0:43:55.6216.30
11019110049Южаков Тимофей2001Пермский край0:44:06.6220.40
11128107230Старцев Алексей1998Пермский край0:44:39.0232.45
11224110050Пантелеев Егор2002Пермский край0:44:39.4232.60
1134104149Петров Павел1995Москва0:46:09.0265.94
НФ43100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
НС69104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
НС83102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НС87101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
Всего записей: 117    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход