Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
14.12.2018
5832
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
165200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:26:49.134.95
262203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:27:04.042.36
324200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:27:19.149.87
468200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:27:22.451.51
569200970Царева Ольга1990Республика Коми0:27:24.552.55
666200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:27:26.253.40
767200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:27:26.853.69
856200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:27:29.855.18
946200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:27:32.156.33
1044200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:27:34.857.67
1163201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:27:42.861.65
1242200371Белая Анна1987Мурманская область0:27:44.962.69
1359201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:27:50.165.28
1464202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:27:51.866.12
1555200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:27:55.768.06
1634200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:27:56.868.61
1713201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:27:59.970.15
1850202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:28:00.070.20
1945201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:28:02.471.39
2070201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:28:04.172.24
2143201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:28:05.172.74
2241201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:28:08.274.28
2358201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:28:09.775.02
2451201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:28:11.375.82
2552203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:28:11.776.02
2625200184Яшина Ольга1986Московская область0:28:14.577.41
2754201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:28:20.380.29
2857200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:28:22.881.54
2960201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:28:26.683.42
3048201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:28:27.583.87
3110200724Половникова Мария1989Кировская область0:28:29.084.62
3249201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:28:31.585.86
3347201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:28:32.086.11
3440200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:28:34.687.40
3535201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:28:36.988.55
3638200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:28:40.790.43
3733200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:28:44.692.37
384200093Ильина Наталья1985Московская область0:28:50.795.41
399201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:28:53.096.55
4039201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:29:01.8100.92
4128201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:29:04.3102.17
4136201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:29:04.3102.17
4337201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:29:12.8106.39
4432200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:29:16.4108.18
4529201670Бережная Ирина1994Самарская область0:29:25.2112.56
467202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:29:25.8112.86
4727202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:29:35.3117.58
4853201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:29:37.6118.72
4919201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:29:49.5124.64
5023200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:30:13.1136.37
5130202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:30:15.6137.62
5222202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:30:20.6140.10
536204960Гареева Вероника1994Оренбургская область0:30:29.2144.38
5426201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:30:29.6144.58
5521203253Володина Светлана1998Москва0:30:33.3146.42
565205331Гуленова Алена2002Пермский край0:30:48.0153.72
5711203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:31:00.0159.69
581204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:31:08.3163.82
5931201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:31:16.6167.94
6017205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область0:31:20.1169.68
6120202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:31:39.8179.48
6218202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:31:42.0180.57
633204580Елисеева Светлана2001Республика Башкортостан0:31:42.9181.02
642205334Сафонова Анастасия2000Самарская область0:31:48.6183.85
658204190Андреева Анастасия1998Чувашская Республика0:32:07.3193.15
6615204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область0:32:17.5198.22
6712205337Черемисинова Ольга2000Владимирская область0:32:30.3204.59
6814205012Коземаслова Наталья2001Пермский край0:33:52.3245.35
6916202819Севостьянова Анна1995Челябинская область0:34:23.4260.82
НС61202393Калугер Габриелла1995Московская область-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход