Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
30.11.2018
5829
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС17-18
Мужчины
Летавин В В (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
21107707Волков Сергей2001Московская область-
34108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
43108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика-
513108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область-
615107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
76108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
87106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
919106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
1020108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
118107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия-
1223107235Соловьев Павел2001Пермский край-
135106863Буренков Александр2001Тюменская область-
149107915Лончаков Егор2001Пермский край-
1514107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
1621108460Оскорбин Никита2002Архангельская область-
1710107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
1817107866Максимов Артем2001Челябинская область-
1922108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
2026107869Копытин Олег2001Челябинская область-
2111107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
2212108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область-
2316108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
2424108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
2528108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
2618107696Валуев Михаил2002Москва-
2725108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
2827101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
2929107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
3030107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан-
31102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика-
32108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика-
33108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
34106928Трунов Александр2001Нижегородская область-
35107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
36100527Дуплин Александр2002Московская область-
37108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
38108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми-
39109093Шитиков Михаил2003Свердловская область-
40108234Балуев Евгений2001Пермский край-
41108095Вахрушев Анатолий2001Ленинградская область-
42108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край-
43109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан-
44108799Глушков Илья2001Санкт-Петербург-
45106492Самодуров Дмитрий2001Москва-
46108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО-
47107943Щепетев Арсений2001Республика Коми-
48108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
49108715Глебов Никита2001Вологодская область-
50108714Сергеев Павел2002Кировская область-
51108609Ларионов Данил2002Пермский край-
52108202Сметанин Александр2001Республика Коми-
53108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург-
54107245Денисов Никита2002Алтайский край-
55108166Василишин Александр2001Архангельская область-
56108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
57109396Очетов Данил2003Тюменская область-
58108650Анцупов Александр2002Московская область-
59108164Ненев Владислав2001Москва-
60108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
61109292Ибрагимов Артур2002Свердловская область-
62108070Латышев Кирилл2001Московская область-
63109305Крупченко Дмитрий2001Москва-
64108562Попов Илья2001Свердловская область-
65107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
66108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл-
67108376Лапшин Константин2002Хабаровский край-
68109852Деревцов Иван2003Хабаровский край-
69108505Масленков Владислав2002Республика Коми-
70108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург-
71108993Зернов Алексей2001Московская область-
72108522Питин Денис2002Московская область-
73109344Русаков Максим2001Приморский край-
74106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
74108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика-
76108251Буравов Анатолий2001Магаданская область-
77107513Гилевский Аким2001Ярославская область-
78108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика-
79109570Мельник Глеб2002Удмуртская Республика-
80106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)-
81101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО-
82107014Беляков Артем2001Тюменская область-
83107700Кириков Никита2001Брянская область-
84108492Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург-
85108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл-
86107985Савкин Артемий2001Московская область-
87107540Кутькин Виктор2001Республика Коми-
88100900Брагин Егор2003Тюменская область-
89109108Роскошин Денис2001Московская область-
90108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
91108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
92107636Васин Андрей2002Тульская область-
93109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
94109149Иванов Дмитрий2003Челябинская область-
95108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО-
96107971Сорокин Никита2001Кировская область-
97108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
98107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
99107774Хомик Степан2002Сахалинская область-
100108315Семенютин Никита2002Москва-
101108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
102108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
103109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия-
104108326Лещинский Андрей2002Красноярский край-
105106934Парфенов Владислав2002Республика Саха (Якутия)-
106109395Филиппов Андрей2002Кировская область-
106108789Шикалов Антон2002Кировская область-
108108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край-
109109212Кобилов Акмал2001Пермский край-
110108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
111108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
112108973Худяков Илья2002Приморский край-
113108678Варанкин Никита2002Кировская область-
114109321Егоренков Данила2002Самарская область-
115108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия-
116108570Бушуев Виталий2001Свердловская область-
117108772Смирнов Кирилл2002Санкт-Петербург-
118101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
119108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
120108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
121107521Мячин Артем2001Самарская область-
122108879Смальков Евгений2002Республика Коми-
123109383Маркин Ян2003Нижегородская область-
124109308Михалев Леонид2003Хабаровский край-
125109013Кутуков Андрей2001Алтайский край-
126109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО-
127108826Курята Андрей2002Республика Коми-
128108723Ланин Илья2002Ханты-Мансийский АО-
129108855Лаукс Владимир2002Магаданская область-
130107987Шлыков Арсений2002Тамбовская область-
131108306Кожокарь Максим2001Тамбовская область-
132107395Ильин Руслан2001Брянская область-
133108969Пономарев Никита2003Сахалинская область-
134108814Кондратенков Павел2002Смоленская область-
135108224Русских Яков2001Удмуртская Республика-
136108236Санников Никита2001Пермский край-
137108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область-
138107570Пинягин Игнат2001Республика Коми-
139109425Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл-
140108798Своднев Егор2001Санкт-Петербург-
141109408Кондратьев Матвей2002Московская область-
142107660Гринев Виктор2001Санкт-Петербург-
143109393Григорьев Дмитрий2002Пермский край-
144108601Манжин Александр2002Санкт-Петербург-
145108960Сакриев Анатолий2001Ханты-Мансийский АО-
146109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область-
147101446Фомичев Кирилл2003Брянская область-
148108365Косолапов Даниил2002Владимирская область-
НС107646Соловьев Руслан2001Москва-
НС106968Евтюхов Илья2001Московская область-
НС107530Климович Михаил2001Москва-
Всего записей: 151    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход