Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красноярск (Красноярский край)
01.12.2018
5819
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14200970Царева Ольга1990Республика Коми-
21202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
39201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
43201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
514201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
65202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
72201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
825200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
97201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
1017200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
118200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
1211201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
136200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
1412201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1518204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
1620201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
1719200093Ильина Наталья1985Московская область-
1821201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
1923201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
2026202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
2110201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2216201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
2324200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
2428205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край-
2529201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2613202393Калугер Габриелла1995Московская область-
2715203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
2822202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
2927200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
3030200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
31202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
32202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
33201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
34202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
35202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
36200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
37203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
38201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
39202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
40202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
41202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
42200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
43202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
44203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
45203671Сезганова Анна1999Челябинская область-
46203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
47202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
48202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
49201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
50202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
51201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
52203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
53201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
54203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область-
55200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
56202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
57201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
58204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область-
59201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
60203642Васильева Алина1997Хабаровский край-
61202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
62203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
63203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
64204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
65202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
66204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия-
67202784Зыкова Кристина1994Сахалинская область-
68203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
69204187Пустынкина Мария1999Красноярский край-
70204937Тулаева Полина2000Республика Коми-
71204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия-
72205391Дианова Виолетта2001Республика Хакасия-
73204374Писаренко Мария2000Красноярский край-
74204403Евдакова Дарья1999Красноярский край-
75204489Таджединова Айгуль1997Челябинская область-
76202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
77200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия-
78204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО-
79203921Алешина Анна2000Кемеровская область-
80205193Матюганова Ольга1997Красноярский край-
81202454Митяева Анастасия1989Кемеровская область-
НС201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
НС200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
НС204959Пиличук Лилия2000Республика Бурятия-
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход