Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
26.11.2018
5812
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1102202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:32:24.031.57
292200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:32:57.145.19
391200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:33:02.747.50
495200970Царева Ольга1990Республика Коми0:33:05.948.81
5105203506Кускова Кристина2000Московская область0:33:14.252.23
6108201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:33:26.757.37
796201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:33:34.360.50
897202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:33:35.761.08
985200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:33:45.264.99
10104201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:33:52.167.83
1184200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:33:57.169.88
1290201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:34:00.471.24
1399200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:34:01.171.53
14100201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:34:07.474.12
15107202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:34:09.775.07
1668203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:34:12.576.22
1775201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:34:14.076.84
1873200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:34:16.677.91
1974201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:34:17.778.36
2079201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:34:18.678.73
2162203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:34:24.581.16
2282201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:34:26.381.90
2389202393Калугер Габриелла1995Московская область0:34:30.983.79
2467203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:34:33.484.82
2594201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:34:34.485.23
2663202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:34:36.386.01
2687201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:34:36.386.01
2880201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:34:43.288.85
29101201281Медведева Анна1989Свердловская область0:34:44.089.18
3044202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:34:48.190.87
3171203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:34:49.891.57
3276201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:34:53.192.93
3346204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:34:53.393.01
34103203147Дуботолкина Нина1998Москва0:34:54.493.46
3588200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:34:56.694.37
36106202958Якунина Майя1998Калужская область0:35:03.897.33
3786202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:35:05.998.20
3883201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:35:07.498.81
3951204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:35:32.1108.98
4070201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:35:38.5111.61
4169202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:35:42.1113.09
4272202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:35:43.1113.50
4361202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:35:45.1114.33
4454202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:35:52.0117.17
4537203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:36:15.8126.96
4652202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:36:21.3129.22
4755203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:36:21.8129.43
4841202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:36:26.1131.20
4948204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:36:32.1133.67
5053203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:36:40.1136.96
5164203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:36:56.2143.59
5243203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:36:57.3144.04
5366202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:37:00.1145.19
5460202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:37:01.6145.81
5547203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:37:01.9145.93
5642202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:37:04.2146.88
5659202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:37:04.2146.88
584200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:37:26.7156.14
5940203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:37:28.6156.92
6026204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:37:30.3157.62
6145202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:37:43.4163.01
6215204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:37:55.2167.87
6316204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:37:58.0169.02
643202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:38:09.5173.75
6520203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:38:16.8176.76
6634202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:38:25.8180.46
6722204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:38:27.8181.28
6827204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:38:35.1184.29
6929204034Керноз Екатерина1999Алтайский край0:38:36.8184.99
7012203439Овчинникова Анна2000Москва0:38:38.7185.77
7128205209Тузикова Вера2001Москва0:38:44.5188.15
7239202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:38:45.3188.48
7319203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:38:54.0192.06
7410200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия0:39:07.3197.54
7511205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край0:39:32.7207.99
7618204929Швец Мария1999Свердловская область0:39:54.2216.84
7714205186Самит Ирина1995Красноярский край0:40:16.0225.81
7821204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия0:40:24.9229.47
7923204157Донченко Валерия1999Новосибирская область0:40:36.4234.20
8017204928Дуплянко Дарья2002Иркутская область0:40:40.4235.85
811204086Максимова Алина1998Республика Саха (Якутия)0:40:45.5237.95
8233203707Малькова Анна2000Тюменская область0:40:49.2239.47
8313204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО0:41:07.7247.08
8430204389Селехметьева Марина2000Свердловская область0:41:13.5249.47
8524204374Писаренко Мария2000Красноярский край0:41:15.4250.25
8625203708Малькова Алена2000Тюменская область0:41:16.3250.62
8736204659Шурманова Елена2000Мурманская область0:41:24.6254.04
8835202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:41:31.6256.92
897205193Матюганова Ольга1997Красноярский край0:41:34.9258.28
909204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:41:35.6258.57
912202784Зыкова Кристина1994Сахалинская область0:42:37.0283.83
928203921Алешина Анна2000Кемеровская область0:42:52.7290.29
936205734Короткевич Алина2002Красноярский край0:45:03.9344.29
НС5203580Буравлева Анна1998Новосибирская область-
НС31204028Мелентьева Валерия2000Архангельская область-
НС32204403Евдакова Дарья1999Красноярский край-
НС38203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-
НС49203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
НС50204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
НС56203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
НС57201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
НС58204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
НС65202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
НС77201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
НС78201954Баязитова Аида1998Москва-
НС81200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
НС93203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
НС98203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 108    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход