Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
25.11.2018
5809
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14200970Царева Ольга1990Республика Коми-
23203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
320201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
42203506Кускова Кристина2000Московская область-
56201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
61201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
712202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
85202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
97200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
108203147Дуботолкина Нина1998Москва-
1119202958Якунина Майя1998Калужская область-
1229200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
1310201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
1414201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1526202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
1628200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
1717203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-
1818202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
1921201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
2025202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
219201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
2211201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
2315203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
2423205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край-
2527204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
2616202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
2722203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
2824201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
2930202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
3013203884Баранова Алена2001Томская область-
31201670Бережная Ирина1994Самарская область-
32200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
33202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
34200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
35203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
36201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
37202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
38204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
39203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-
40202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
41202393Калугер Габриелла1995Московская область-
42204412Пуга Елизавета2002Томская область-
43202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
44201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
45202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
46200093Ильина Наталья1985Московская область-
47203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
48200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
49203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
50201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
51201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
52202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
53202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
54204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
55202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
56201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
57202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
58202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
59201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
60204892Меньшенина Анна2001Архангельская область-
61203642Васильева Алина1997Хабаровский край-
62203439Овчинникова Анна2000Москва-
63202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
64201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
65204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
66203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область-
67203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
68204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
69203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
70203892Громова Екатерина2000Томская область-
71204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
72202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область-
73204403Евдакова Дарья1999Красноярский край-
74202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
75202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
76203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
77204034Керноз Екатерина1999Алтайский край-
78202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
79205391Дианова Виолетта2001Республика Хакасия-
80203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
81203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
82204937Тулаева Полина2000Республика Коми-
83204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область-
84203707Малькова Анна2000Тюменская область-
85205209Тузикова Вера2001Москва-
86202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
87204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО-
88204929Швец Мария1999Свердловская область-
89203708Малькова Алена2000Тюменская область-
90203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
91202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-
92202784Зыкова Кристина1994Сахалинская область-
93203921Алешина Анна2000Кемеровская область-
94204995Кузенкова Алина2002Томская область-
95203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
96204837Миллер Наталья1996Новосибирская область-
97204374Писаренко Мария2000Красноярский край-
98204157Донченко Валерия1999Новосибирская область-
99204462Бритвина Полина2002Архангельская область-
100203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-
101205193Матюганова Ольга1997Красноярский край-
102205186Самит Ирина1995Красноярский край-
103202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
104204389Селехметьева Марина2000Свердловская область-
105204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
106204086Максимова Алина1998Республика Саха (Якутия)-
107204928Дуплянко Дарья2002Иркутская область-
108204959Пиличук Лилия2000Республика Бурятия-
109205711Бапанова Ассель1997Новосибирская область-
110205734Короткевич Алина2002Красноярский край-
111205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия-
112205724Глухота Ксения2002Республика Хакасия-
113204409Колчеданцева Елизавета2000Томская область-
НС202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
НС201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
НС200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС201954Баязитова Аида1998Москва-
НС204413Милузова Полина2002Томская область-
НС203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
НС203523Захватошина Венера2001Новосибирская область-
НС204187Пустынкина Мария1999Красноярский край-
НС204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия-
НС204028Мелентьева Валерия2000Архангельская область-
НС205010Газукина Валерия2002Новосибирская область-
НС203580Буравлева Анна1998Новосибирская область-
НС204789Бак Юлиана2002Новосибирская область-
НС202631Пляскина Мария1997Иркутская область-
Всего записей: 127    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход