Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
25.11.2018
5808
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
150201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:04:12.5877.45
216203506Кускова Кристина2000Московская область0:04:12.5977.50
342203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:04:13.5381.96
444200970Царева Ольга1990Республика Коми0:04:14.1785.00
540202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:04:16.1694.46
652201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:04:16.4395.74
730200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:04:18.66106.34
833203147Дуботолкина Нина1998Москва0:04:19.65111.04
957201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:04:23.31128.43
1029201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:04:23.45129.09
1143201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:04:24.48133.99
1251202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:04:24.56134.37
1348203884Баранова Алена2001Томская область0:04:24.64134.75
1449201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:24.93136.12
1565203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:04:25.44138.55
1617202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:04:26.80145.01
1760203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:04:26.94145.67
189202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:04:27.04146.15
1918202958Якунина Майя1998Калужская область0:04:27.38147.76
2046201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:04:27.56148.62
2120201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:04:28.62153.66
2219203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:04:28.77154.37
23120205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край0:04:28.83154.65
2439201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:29.28156.79
2537202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:04:29.30156.89
2653202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:04:29.48157.74
2735204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:04:29.68158.69
2825200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:04:29.96160.02
2941200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:04:30.39162.06
3073202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:04:30.68163.44
3136201670Бережная Ирина1994Самарская область0:04:31.53167.48
3256200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:04:31.66168.10
3315202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:04:31.81168.81
3413200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:04:32.07170.05
3522203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:04:32.29171.09
3638201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:04:32.46171.90
3731202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:33.52176.94
3855204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:04:34.93183.63
3954203799Фалеева Анастасия2000Москва0:04:35.15184.68
4078202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:04:35.23185.06
415202393Калугер Габриелла1995Московская область0:04:35.34185.58
4280204412Пуга Елизавета2002Томская область0:04:35.56186.63
434202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:04:35.60186.82
4468201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:04:35.66187.10
4523202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:04:35.69187.24
4626200093Ильина Наталья1985Московская область0:04:35.87188.10
476203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:04:36.13189.34
4832200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:04:36.53191.24
4994203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:04:37.37195.23
5024201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:04:37.39195.32
5159201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:04:38.23199.31
522202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:04:38.33199.79
5366202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:04:39.49205.30
5488204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:04:39.98207.63
5558202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:04:41.12213.04
5634201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:04:41.26213.71
5771202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:04:41.43214.52
5864202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:04:41.45214.61
5912201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:04:42.19218.13
60110204892Меньшенина Анна2001Архангельская область0:04:42.75220.79
6179203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:04:43.48224.25
62117203439Овчинникова Анна2000Москва0:04:45.13232.09
63123202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:04:45.58234.23
6445201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:04:45.74234.99
6569204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:04:45.76235.09
6697203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:04:46.02236.32
6775203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:04:46.36237.94
6877204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:04:47.46243.16
698203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:04:48.26246.96
7063203892Громова Екатерина2000Томская область0:04:49.63253.47
71113204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:04:49.82254.38
7261202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:04:49.89254.71
7387204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:04:49.96255.04
7421202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:04:50.18256.09
7572202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:50.60258.08
761203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:04:52.29266.11
7790204034Керноз Екатерина1999Алтайский край0:04:52.35266.40
7811202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:04:52.85268.77
79129205391Дианова Виолетта2001Республика Хакасия0:04:54.43276.28
8062203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:04:55.00278.99
817203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:04:55.14279.65
82115204937Тулаева Полина2000Республика Коми0:04:55.63281.98
8386204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:04:56.06284.02
8491203707Малькова Анна2000Тюменская область0:04:57.86292.57
8589205209Тузикова Вера2001Москва0:04:58.76296.85
8610202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:04:59.93302.41
87116204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО0:05:01.89311.72
8884204929Швец Мария1999Свердловская область0:05:02.67315.43
8995203708Малькова Алена2000Тюменская область0:05:03.17317.80
9067203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:05:03.29318.37
9174202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:05:03.67320.18
92128202784Зыкова Кристина1994Сахалинская область0:05:04.84325.74
93119203921Алешина Анна2000Кемеровская область0:05:05.72329.92
94109204995Кузенкова Алина2002Томская область0:05:06.80335.05
9593203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:05:07.89340.23
96130204837Миллер Наталья1996Новосибирская область0:05:09.03345.64
97100204374Писаренко Мария2000Красноярский край0:05:09.78349.21
9898204157Донченко Валерия1999Новосибирская область0:05:12.32361.27
99107204462Бритвина Полина2002Архангельская область0:05:14.77372.91
10083203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО0:05:16.55381.37
101125205193Матюганова Ольга1997Красноярский край0:05:18.45390.40
102105205186Самит Ирина1995Красноярский край0:05:20.12398.33
10399202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:05:20.41399.71
10492204389Селехметьева Марина2000Свердловская область0:05:20.57400.47
10581204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО0:05:20.72401.18
106124204086Максимова Алина1998Республика Саха (Якутия)0:05:22.92411.63
107104204928Дуплянко Дарья2002Иркутская область0:05:23.37413.77
108114204959Пиличук Лилия2000Республика Бурятия0:05:29.08440.90
109127205711Бапанова Ассель1997Новосибирская область0:05:29.12441.09
110122205734Короткевич Алина2002Красноярский край0:05:29.91444.84
111111205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия0:05:35.36470.74
112118205724Глухота Ксения2002Республика Хакасия0:05:35.88473.21
113106204409Колчеданцева Елизавета2000Томская область0:05:57.64576.59
НС14202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
НС27201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
НС28200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС47201954Баязитова Аида1998Москва-
НС70204413Милузова Полина2002Томская область-
НС76203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
НС85203523Захватошина Венера2001Новосибирская область-
НС96204187Пустынкина Мария1999Красноярский край-
НС102204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия-
НС103204028Мелентьева Валерия2000Архангельская область-
НС108205010Газукина Валерия2002Новосибирская область-
НС112203580Буравлева Анна1998Новосибирская область-
НС121204789Бак Юлиана2002Новосибирская область-
НС126202631Пляскина Мария1997Иркутская область-
Всего записей: 127    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход