Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
24.11.2018
5799
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
219101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
34104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
43104971Романов Андрей1995Пермский край-
56105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
611105498Самигулин Роман1999Москва-
714102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
817102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-
91104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
109103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
1123104149Петров Павел1995Москва-
122103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
1310104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
1416103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
1513100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
1615106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
1721105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
1824102054Смирнов Владимир1987Костромская область-
1929106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
2012108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
2118105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
2220108599Евсин Михаил2000Санкт-Петербург-
2326104897Чупров Александр1997Республика Коми-
2427107163Волегов Иван1995Пермский край-
257102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
268106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
2722108148Лупандин Алексей2000Мурманская область-
2825100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
2930107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург-
30102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
31104869Смирнов Кирилл1996Московская область-
32107919Пономарев Олег1992Пермский край-
33104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
34110003Михеев Артем1995Республика Карелия-
35106949Кабашов Рамиз1999Ивановская область-
36108715Глебов Никита2001Вологодская область-
37105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
38102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
39108153Галеев Станислав1996Республика Карелия-
40105344Старовойтов Степан1995Москва-
41106405Богатырев Иван1999Санкт-Петербург-
42106125Тиунов Константин1999Московская область-
42100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
44106766Попов Владимир1999Республика Коми-
45108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
46105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
47104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
48104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
49103916Пушкин Николай1993Ивановская область-
50104361Смирнов Алексей1987Ярославская область-
51105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург-
52106691Лавров Иван1998Калужская область-
53108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург-
54105592Сова Александр1997Новгородская область-
55100024Воронков Александр1991Смоленская область-
56105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург-
57108149Мельчаков Александр2001Мурманская область-
58108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург-
59103103Артамонов Сергей1991Костромская область-
60105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург-
61105826Кусов Егор1999Костромская область-
62106971Королев Антон1999Московская область-
63106599Павлычев Алексей1999Костромская область-
64107109Ходалев Павел1999Нижегородская область-
65100627Карякин Сергей1981Мурманская область-
66106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург-
67106293Рагуев Иван1996Мурманская область-
68107425Тарасов Даниил1999Вологодская область-
69105911Тартынский Максим1999Московская область-
70108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область-
71109953Минин Роман2002Санкт-Петербург-
72109815Куприн Сергей1988Челябинская область-
73105423Миронов Андрей1998Московская область-
74106066Петров Николай1999Санкт-Петербург-
75107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург-
76107598Иванцов Алексей1985Мурманская область-
77106859Антонов Андрей2000Московская область-
78102737Пашичев Александр1992Мурманская область-
79109151Катаев Данил1999Республика Карелия-
80102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
81108601Манжин Александр2002Санкт-Петербург-
82106219Самойлов Никита1998Орловская область-
83107482Андреев Александр2000Республика Карелия-
84104511Петрин Дмитрий1998Москва-
85108380Куриленок Ярослав2002Санкт-Петербург-
86104078Росляков Андрей1990Республика Карелия-
87107712Струнников Максим1999Мурманская область-
88105151Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
89105596Хулко Сергей1998Мурманская область-
90106021Крюков Данил1999Мурманская область-
91108732Еремин Владимир2001Республика Карелия-
92107435Дружинин Данил2000Московская область-
93108473Пахутов Артемий2000Московская область-
94102595Верховцев Илья1992Самарская область-
95100536Копейкин Алексей2001Московская область-
96109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург-
97108821Торопыгин Андрей2002Костромская область-
98107723Смирнов Антон1999Нижегородская область-
99109346Зубатенко Иван2002Костромская область-
100108169Нестеров Никита2002Костромская область-
101109837Куроедов Сергей1995Ивановская область-
102109189Башмаков Денис1986Мурманская область-
103102997Терехов Владимир1971Мурманская область-
104108452Пантюхин Александр2000Мурманская область-
105107946Григорьев Иван2000Московская область-
106108716Фокин Иван2001Вологодская область-
107110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия-
108109945Березин Никита2001Костромская область-
109108600Лапин Егор2001Санкт-Петербург-
110109063Березан Дмитрий2000Санкт-Петербург-
111108493Скиданенко Валерий2001Санкт-Петербург-
112109775Подольский Виталий2002Мурманская область-
113108910Цибарев Максим1986Республика Мордовия-
114109908Кривовязов Антон2002Мурманская область-
115108168Скотников Максим2000Костромская область-
116108588Рогачев Валерий2002Мурманская область-
117109638Макаров Павел2002Санкт-Петербург-
118108528Лутов Павел2000Мурманская область-
119106299Трифанов Никита2000Московская область-
120109808Садоков Александр2002Мурманская область-
121108513Талько Андрей1999Мурманская область-
122108498Бартков Владислав2000Мурманская область-
123107783Чупин Андрей2000Мурманская область-
124110033Панов Илья1990Мурманская область-
125109997Стародубцев Никита1997Мурманская область-
126109894Попов Алексей2000Мурманская область-
127109895Ярашов Сергей2002Мурманская область-
128109996Визер Валерий1983Мурманская область-
129108968Соболев Константин1987Мурманская область-
НС108103Пыльцын Даниил2000Москва-
НС105519Канарейкин Роман1998Московская область-
НС106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
НС106545Наливайко Михаил1991Мурманская область-
НС108494Борух Андрей1997Мурманская область-
НС109807Богданов Никита2002Мурманская область-
Всего записей: 135    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход