Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
20.09.2018
5783
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Персьют
ФКР
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
164104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:19:19.70:19:02.72
265105223Назаров Федор1998Московская область0:19:21.00:19:04.03
362102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область0:19:25.20:19:09.24
466100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:19:26.40:19:00.41
561100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:19:32.50:19:32.56
670104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:20:15.80:19:22.85
767105592Сова Александр1997Новгородская область0:20:21.00:19:34.08
869104869Смирнов Кирилл1996Московская область0:20:23.20:19:33.27
963103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:20:37.10:20:21.116
1074105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:21:22.70:19:42.79
1168103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:21:23.00:20:34.019
1273104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:21:51.20:20:12.214
1375107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:21:58.90:20:15.915
1480107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:21:59.00:19:57.011
1586104361Смирнов Алексей1987Ярославская область0:22:02.80:19:45.810
1682106125Тиунов Константин1999Московская область0:22:10.00:20:05.012
1783108094Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область0:22:18.20:20:10.213
1872105347Яковлев Ярослав1997Москва0:22:25.40:20:51.424
1979106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:22:45.40:20:46.422
2076108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО0:22:55.80:21:10.828
2184108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:22:57.00:20:44.020
2289106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:23:14.00:20:51.023
2385100727Самойленко Павел1997Воронежская область0:23:19.50:21:03.526
2497105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область0:23:22.90:20:27.917
2595107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:23:23.60:20:32.618
2693108314Чуев Александр2001Белгородская область0:23:32.30:20:45.321
2771106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:23:32.90:22:26.936
2894105895Лукин Евгений1996Воронежская область0:23:48.30:21:00.325
2988108095Вахрушев Анатолий2001Ленинградская область0:24:00.70:21:39.732
3096104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:24:03.30:21:11.329
3178105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург0:24:15.60:22:17.635
3298105524Курганский Дмитрий1996Тамбовская область0:24:23.30:21:18.330
33101108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:24:34.90:21:06.927
34100108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО0:24:35.80:21:26.831
3581103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:24:54.10:22:51.143
3687107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:25:01.60:22:42.640
3792107631Чернов Арсений1998Москва0:25:21.00:22:46.041
3891104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва0:25:35.20:23:00.245
39103104668Мальцев Артем1991Белгородская область0:26:00.50:22:13.533
40102106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:26:19.60:22:34.638
41107108289Дегтярев Сергей1971Саратовская область0:26:21.60:22:13.634
42109109108Роскошин Денис2001Московская область0:26:37.90:22:26.937
43111107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:27:02.20:22:50.242
44105108072Кошмарь Алексей1995Белгородская область0:27:04.10:22:58.144
45115107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург0:27:32.80:22:40.839
46106106242Сухина Матвей1997Санкт-Петербург0:27:33.40:23:25.450
47112108924Зубарев Никита2001Санкт-Петербург0:27:57.50:23:33.551
48114105663Язопов Иван1997Московская область0:28:06.20:23:17.248
49117107640Бушманов Павел2001Тульская область0:28:23.90:23:17.949
50113106805Киселев Алексей1997Белгородская область0:28:36.80:24:01.853
51110104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:28:56.30:24:45.355
52104107547Чухчин Вадим2000Москва0:29:03.00:24:58.056
53122109666Муленко Никита1999Пензенская область0:29:28.70:23:13.747
54120107656Пономарев Никита2001Воронежская область0:29:31.50:23:58.552
55119105539Куликов Егор1997Рязанская область0:29:54.70:24:39.754
56121109641Шемякин Андрей1975Ярославская область0:31:20.20:25:43.260
57118108928Истомин Денис1986Воронежская область0:31:43.30:26:28.361
58124108301Шеин Олег1999Воронежская область0:31:57.60:25:17.658
59126108493Скиданенко Валерий2001Санкт-Петербург0:32:31.70:25:00.757
60128108939Потапов Матвей2002Воронежская область0:37:33.10:26:56.162
61129105890Соколов Вячеслав1974Воронежская область0:41:07.70:25:35.759
НФ123106018Метла Денис2001Санкт-Петербург---1
НС77104928Митрошин Сергей1975Республика Мордовия---1
НС90103685Безгин Илья1995Москва---1
НС99103797Чуриков Илья1996Воронежская область---1
НС116107655Рейимгылыжов Александр2000Воронежская область---1
НС125101511Кузин Илья1983Пензенская область---1
НС127108300Дроздов Денис1999Краснодарский край---1
Всего записей: 68    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход