Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Rybinsk
03.03.2018
5711
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Марафон
МРФ
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12154103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край2:00:54.335.00
22156100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан2:00:54.535.08
32151100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО2:00:54.735.15
42172100203Легков Александр1983Ханты-Мансийский АО2:00:54.935.23
62155100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика2:00:55.235.35
109100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область2:00:57.936.39
116101013Юрков Сергей1985Брянская область2:00:59.537.01
142184100252Новиков Сергей1980Московская область2:01:00.437.35
1610101383Уляшев Евгений1988Республика Коми2:01:11.241.52
182152101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край2:02:42.376.69
1928103618Горошников Дмитрий1993Кировская область2:02:42.676.80
222177101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)2:03:45.9101.23
232186101377Суздалев Антон1989Московская область2:07:19.5183.68
242175104970Антипин Михаил1994Пермский край2:09:07.5225.36
252176103737Куракин Никита1994Московская область2:09:10.9226.68
26102101961Крючков Николай1985Свердловская область2:09:13.9227.83
2769100210Лохов Николай1986Костромская область2:09:18.5229.61
2824100334Соловьев Алексей1984Тверская область2:09:30.5234.24
2946102712Чирков Алексей1986Москва2:10:00.8245.94
3036102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область2:10:02.7246.67
3162106459Баранов Юрий1968Москва2:10:05.1247.60
32140105565Джумагалиев Александр1990Московская область2:12:57.1313.98
33174109137Конин Евгений1977Пермский край2:13:00.1315.14
3437102811Шикунов Сергей1975Брянская область2:13:52.9335.52
3518100967Чернов Виталий1979Иркутская область2:15:48.8380.26
36888107935Дашук Станислав1969Архангельская область2:22:49.2542.52
37544109177Гренков Сергей1969Москва2:25:46.4610.92
381877106283Клюев Иван1998Владимирская область2:26:28.3627.09
3941101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия2:28:50.8682.09
40155104326Саляхетдинов Илья1989Москва2:29:15.9691.78
411639109322Перепелкин Роман1993Московская область2:49:32.21161.25
НФ2150100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС2158103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
НС1875103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
НС1562109211Мякишев Денис1999Москва-
НС291105592Сова Александр1997Новгородская область-
НС289103534Ячков Сергей1991Московская область-
НС263100024Воронков Александр1991Смоленская область-
НС49106861Ключарев Сергей1986Ивановская область-
Всего записей: 39    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход