Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
12.04.2018
5552
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км КЛ МСТ
ПР19-20
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)1:38:02.460.29
22201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра1:38:26.165.93
34203147Дуботолкина Нина1998Москва1:38:43.370.02
46203248Баракина Наталья1999Тюменская область1:39:19.378.59
57203564Грухвина Анна1999Тюменская область1:39:30.881.33
610203435Алексеева Ольга1999Московская область1:39:59.388.11
73202958Якунина Майя1998Калужская область1:40:14.991.82
818202030Фирсова Мария1998Московская область1:40:33.096.13
927202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия1:40:37.797.25
1016202841Руднева Екатерина1998Московская область1:40:45.299.04
1130203495Левкович Александра1999Кемеровская область - Кузбасс1:40:47.399.54
128202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика1:40:53.1100.92
135202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра1:41:13.0105.65
1424204036Тюрина Елизавета1999Московская область1:41:49.7114.39
1523204569Лукашова Виктория1999Московская область1:42:09.2119.03
169203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика1:42:19.5121.48
1728200481Солодовникова Виктория1999Тверская область1:42:47.2128.07
1811202969Русских Анна1999Кировская область1:42:59.4130.98
1922204334Загирова Алина1999Республика Татарстан (Татарстан)1:43:33.8139.16
2025202901Артеева Анастасия1998Республика Коми1:43:52.2143.54
2115203153Черненко Юлия1998Республика Коми1:44:34.5153.61
2213202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО1:44:58.3159.27
2332202971Батюта Мария1998Мурманская область1:45:30.0166.82
2419202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург1:45:55.6172.91
2526203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)1:47:11.9191.07
2621203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область1:47:23.3193.78
2731203253Володина Светлана1998Москва1:47:37.2197.09
2820202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург1:48:10.6205.04
2914203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург1:50:10.5233.58
3029203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург1:51:09.2247.55
3117202948Анисимова Нина1998Ленинградская область1:52:02.2260.16
НФ12204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 32    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход