Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
08.04.2018
5551
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
184101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:22:58.143.19
285101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:23:04.947.14
389103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:23:12.051.26
462103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:23:15.053.00
581104302Зубцов Максим1995Московская область0:23:30.762.11
679102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:23:37.466.00
783100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:23:39.367.11
886100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:23:44.169.89
988103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:23:47.471.81
1087103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан0:23:49.673.09
1173105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:23:51.874.36
1243100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:23:58.278.08
1368104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:24:04.181.50
1478103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:24:07.883.65
1452105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:24:07.883.65
1670104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:24:11.685.86
1736102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:24:14.087.25
1845102866Корсаков Сергей1991Москва0:24:25.994.16
1975105181Быков Антон1998Московская область0:24:26.894.68
2010100334Соловьев Алексей1984Тверская область0:24:42.4103.74
2167100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:24:43.8104.55
2247105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:24:44.3104.84
2277105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:24:44.3104.84
2429106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:24:45.0105.25
2551100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:24:56.7112.04
2663105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:24:59.0113.37
2655105344Старовойтов Степан1995Москва0:24:59.0113.37
2864106614Чупров Никита1998Республика Коми0:25:00.8114.42
2972104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:25:08.6118.95
3049106978Григорьев Александр2000Московская область0:25:12.6121.27
3166107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:25:12.9121.44
3257107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:25:16.4123.47
3265105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:25:16.4123.47
3474104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:25:20.5125.85
3546106125Тиунов Константин1999Московская область0:25:20.7125.97
3630102737Пашичев Александр1992Мурманская область0:25:21.0126.14
3733107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:25:23.6127.65
3880105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:25:24.5128.18
3960105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:25:26.5129.34
4044105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург0:25:26.7129.45
4159105223Назаров Федор1998Московская область0:25:28.4130.44
4231100627Карякин Сергей1981Мурманская область0:25:31.5132.24
4348105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург0:25:33.4133.34
4412105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:25:36.0134.85
4550105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:25:36.1134.91
462105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область0:25:40.3137.35
4769104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:25:44.9140.02
4823108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:25:48.6142.17
4990106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:25:49.9142.92
5026106691Лавров Иван1998Калужская область0:25:50.9143.50
5153102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:25:54.1145.36
5256104026Харламов Антон1997Москва0:25:57.5147.33
5342106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург0:26:01.8149.83
5421102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:26:06.7152.67
5541104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:26:07.0152.85
5617106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:26:12.7156.16
5740101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:26:13.1156.39
5839106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:26:13.2156.45
5925107712Струнников Максим1999Мурманская область0:26:23.2162.25
6018102997Терехов Владимир1971Мурманская область0:26:29.6165.97
6135106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:26:33.9168.46
6227107978Гафаров Шамиль1998Санкт-Петербург0:26:38.9171.37
635104629Скорюков Иван1996Санкт-Петербург0:26:39.9171.95
6419105596Хулко Сергей1998Мурманская область0:26:40.1172.06
6534107184Петрик Николай1998Республика Татарстан0:26:45.4175.14
6638107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:26:53.3179.73
6737102456Николаев Сергей1990Московская область0:26:55.0180.71
6820107435Дружинин Данил2000Московская область0:26:58.7182.86
6932106405Богатырев Иван1999Санкт-Петербург0:27:01.8184.66
7028108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург0:27:04.9186.46
7114107094Глазунов Дмитрий1999Мурманская область0:27:10.7189.83
7224106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:27:15.7192.73
731108668Чепик Егор2001Республика Карелия0:27:15.8192.79
7415108452Пантюхин Александр2000Мурманская область0:27:30.1201.09
7513108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область0:27:50.5212.93
7611108746Милованов Андрей1999Московская область0:28:04.1220.83
7716106971Королев Антон1999Московская область0:28:10.7224.66
784108512Илатовский Павел1999Мурманская область0:28:45.8245.03
797109222Повидайлов Алексей1972Мурманская область0:28:50.1247.53
8022102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:29:02.2254.55
818108513Талько Андрей1999Мурманская область0:29:10.0259.08
823108151Прачкис Юрий2000Мурманская область0:29:11.7260.07
НФ9107690Соловьев Максим2000Московская область-
Всего записей: 83    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход