Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мурманск (Мурманская область)
29.03.2018
5538
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ВС
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1266200371Белая Анна1987Мурманская область0:14:19.572.06
2268201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:14:29.781.83
3254202841Руднева Екатерина1998Московская область0:14:50.1101.39
4251200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:15:21.2131.20
5262201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:15:22.7132.64
6255203435Алексеева Ольга1999Московская область0:15:26.7136.47
7256203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:15:38.3147.59
8240204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:15:47.2156.12
9231203253Володина Светлана1998Москва0:15:47.8156.70
10250200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:15:49.1157.94
11253202614Смирнова Валентина1997Московская область0:15:52.7161.39
12249203039Шешелева Алина1997Санкт-Петербург0:15:54.0162.64
13244203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:16:02.5170.79
14229202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:16:02.8171.07
15242201782Соболева Светлана1971Санкт-Петербург0:16:02.9171.17
16245204284Богданова Ксения1999Республика Карелия0:16:04.9173.09
17206204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:16:06.4174.53
18247203642Дербина Алина1997Хабаровский край0:16:07.1175.20
19252203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:16:10.1178.07
20248204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:16:16.0183.73
21257202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:16:17.5185.17
22246204569Лукашова Виктория1999Московская область0:16:19.3186.89
23232204059Федотова Надежда2000Московская область0:16:25.2192.55
23234203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:16:25.2192.55
25205204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область0:16:36.9203.76
26230204659Шурманова Елена2000Мурманская область0:16:39.3206.06
27241200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:16:46.8213.25
28204204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО0:16:52.3218.52
29201204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:16:52.5218.71
30223203977Зайцева Анна2000Московская область0:17:06.4232.04
31207203937Алферова Валерия1998Мурманская область0:17:06.8232.42
32224204554Кармишкина Елизавета2001Московская область0:17:07.5233.09
33236204077Вещагина Наталья1996Санкт-Петербург0:17:08.2233.76
34218204555Межевых Алена2000Московская область0:17:16.3241.53
35227202971Батюта Мария1998Мурманская область0:17:16.8242.01
36228204058Юдакова Злата2000Московская область0:17:27.1251.88
37202204610Аввакумова Дарья1999Вологодская область0:17:43.3267.41
38203202525Макарова Мария1994Республика Марий Эл0:17:45.5269.52
39225202436Секридова Екатерина1997Московская область0:18:06.2289.36
40221204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:18:17.3300.00
41215204054Головина Виктория1997Мурманская область0:18:17.7300.38
42214205181Сущь Ксения2001Санкт-Петербург0:18:22.9305.37
43208202739Романова Анна1997Республика Марий Эл0:18:24.1306.52
44216204053Лысенко Лилия1998Мурманская область0:18:57.1338.15
45209201021Антонова Елена2000Мурманская область0:18:58.7339.68
46211204896Каримова Хурда1998Мурманская область0:19:27.0366.81
47212203380Кравченко Светлана1998Мурманская область0:19:34.0373.52
48217203174Алексеева Мария1998Санкт-Петербург0:20:33.6430.65
НС213204568Братко Мирослава2000Москва-
НС220203935Ярушкина Татьяна1998Мурманская область-
НС239203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург-
НС243200308Березина Мария1993Мурманская область-
Всего записей: 52    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход