Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мурманск (Мурманская область)
28.03.2018
5536
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1152201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:33:35.658.58
2149201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:35:04.594.36
3151200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:35:10.696.81
4147202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:35:31.3105.15
5145202841Руднева Екатерина1998Московская область0:35:50.0112.67
6144202614Смирнова Валентина1997Московская область0:36:36.2131.27
7146203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:36:52.9137.99
8141203039Шешелева Алина1997Санкт-Петербург0:37:10.1144.91
9128203253Володина Светлана1998Москва0:37:17.8148.01
10139204569Лукашова Виктория1999Московская область0:37:30.9153.28
11143203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:37:37.6155.98
12129204059Федотова Надежда2000Московская область0:37:40.7157.23
13142200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:37:50.2161.05
14130203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:38:06.1167.45
15127202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:38:11.3169.54
16126204058Юдакова Злата2000Московская область0:38:22.6174.09
17137203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:38:22.9174.21
18136201782Соболева Светлана1971Санкт-Петербург0:38:30.7177.35
19132204077Вещагина Наталья1996Санкт-Петербург0:38:36.6179.73
20135204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:38:40.3181.22
21121203977Зайцева Анна2000Московская область0:38:45.6183.35
22122204554Кармишкина Елизавета2001Московская область0:38:54.6186.97
23106204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:39:14.2194.86
24138204284Богданова Ксения1999Республика Карелия0:39:18.1196.43
25123202436Секридова Екатерина1997Московская область0:39:29.6201.06
26102203937Алферова Валерия1998Мурманская область0:39:30.9201.58
27104204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:39:56.5211.89
28134203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург0:40:28.8224.89
29101202739Романова Анна1997Республика Марий Эл0:40:35.8227.71
30103202525Макарова Мария1994Республика Марий Эл0:40:56.2235.92
31118203935Ярушкина Татьяна1998Мурманская область0:40:57.5236.44
32116204555Межевых Алена2000Московская область0:40:59.6237.28
33119204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:41:23.5246.90
34105204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область0:42:16.9268.40
35113204054Головина Виктория1997Мурманская область0:43:07.4288.72
36125202971Батюта Мария1998Мурманская область0:43:16.9292.55
37114204053Лысенко Лилия1998Мурманская область0:44:13.6315.37
38109204896Каримова Хурда1998Мурманская область0:45:37.9349.30
39110203380Кравченко Светлана1998Мурманская область0:46:46.6376.95
40115203174Алексеева Мария1998Санкт-Петербург0:47:10.6386.61
41107201021Антонова Елена2000Мурманская область0:47:23.6391.84
НФ140204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
НС111204568Братко Мирослава2000Москва-
НС112205181Сущь Ксения2001Санкт-Петербург-
Всего записей: 44    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход