Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.03.2018
5527
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО1:14:35.620.00
29100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика1:14:37.320.53
310102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия1:14:40.621.56
43104278Спицов Денис1996Тюменская область1:14:40.721.60
523104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО1:14:41.721.91
614102826Вокуев Ермил1992Республика Коми1:14:42.622.19
718101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область1:14:43.222.38
833103176Семиков Илья1993Республика Коми1:14:44.522.78
927100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО1:14:44.722.85
1036103997Порошкин Илья1995Республика Коми1:14:45.022.94
1112102111Белов Евгений1990Тюменская область1:14:46.223.32
1226102660Сеземов Яков1992Тюменская область1:14:47.823.82
136100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область1:14:49.524.35
141100059Волженцев Станислав1985Республика Коми1:14:56.926.66
1528101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край1:15:11.631.26
1611101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:15:13.931.98
177100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО1:15:14.432.14
1859102687Катаев Денис1992Республика Татарстан1:15:27.636.27
1932102757Малафиев Андрей1992Республика Коми1:15:28.036.39
2029102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)1:15:31.637.52
2117100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:15:36.839.14
2225100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:15:38.539.68
2350104485Вечканов Владислав1997Челябинская область1:15:48.642.83
2463102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан1:16:01.746.93
2515103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край1:16:02.047.03
2613103276Шемякин Алексей1989Архангельская область1:16:02.847.28
2745104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика1:16:04.947.93
2819103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:16:06.248.34
2931103740Тимашов Антон1996Московская область1:16:07.848.84
3047102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО1:16:11.950.12
3160103170Дуркин Степан1993Республика Коми1:16:20.052.66
3216101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика1:16:36.657.85
3358102649Санников Илья1992Тюменская область1:16:43.960.13
3455102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:16:46.260.85
3538101013Юрков Сергей1985Брянская область1:16:47.461.23
3620102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия1:16:48.261.48
3743100252Новиков Сергей1980Московская область1:17:13.069.24
3840104302Зубцов Максим1995Московская область1:17:18.670.99
3970102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область1:17:21.671.93
4042101198Ковалев Максим1989Брянская область1:17:25.573.15
4164105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан1:17:26.373.40
4252101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан1:17:27.273.68
4365103168Ванеев Владислав1993Республика Коми1:17:29.174.27
4451103469Кондрашов Дмитрий1994Москва1:17:34.175.84
4561101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика1:17:37.676.93
4656103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан1:17:39.977.65
4734100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика1:17:47.179.90
4873103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика1:18:10.187.10
4948100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан1:18:11.387.47
5039102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика1:18:19.490.01
5167101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:18:24.791.66
5269104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика1:18:34.094.57
538100702Николаев Артем1991Республика Татарстан1:18:52.0100.20
5466103976Кайгародов Роман1995Пермский край1:18:57.2101.83
5577104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург1:19:08.5105.37
5653101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика1:19:17.2108.09
5757104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан1:19:17.5108.18
5837100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область1:19:19.6108.84
5980102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург1:19:27.4111.28
6035103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область1:20:20.6127.92
6171104048Толкачев Максим1994Томская область1:20:33.9132.08
6272101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика1:20:37.3133.14
6349105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край1:20:44.6135.43
6424104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан1:20:49.7137.02
6562104401Григорьев Евгений1994Свердловская область1:20:54.3138.46
6674105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:20:57.4139.43
6741102321Ретивых Глеб1991Тюменская область1:21:32.9150.53
6878105419Полевой Николай1996Хабаровский край1:21:55.4157.57
6944104164Доценко Данил1995Республика Татарстан1:23:00.6177.97
7022101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область1:24:30.9206.21
НФ21100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
НФ75100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НФ46101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НС76100203Легков Александр1983Ханты-Мансийский АО-
НС68100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС79102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
НС4101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
НС30103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
НС54103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
НС5103627Червоткин Алексей1995Москва-
НС81106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход