Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
25.02.2018
5497
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФКР
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
21101361Панжинский Александр1989Москва-
34101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
428101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
516102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
617104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
79103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
823100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
95103445Лобов Константин1994Архангельская область-
1013102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
112104149Петров Павел1995Москва-
1211102111Белов Евгений1990Тюменская область-
1312100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1414100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
1515102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
166101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
177103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
1822101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
1930105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
208103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
2120100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика-
2224104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
2325100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
2429104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
2518104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
2619100380Усачев Игорь1983Самарская область-
2721104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
2826102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
2927102636Березин Егор1992Тюменская область-
30103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
31102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
32104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
33100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
34103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
35100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
36101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
37101198Ковалев Максим1989Брянская область-
38102649Санников Илья1992Тюменская область-
39105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
40104048Толкачев Максим1994Томская область-
41100238Морилов Николай1986Тюменская область-
41100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
43103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
44102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
45100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
46104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
47100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
48102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
49100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
50102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
51102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
52104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
53102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
54102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-
55100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
56100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
57103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
58105498Самигулин Роман1999Москва-
59105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
60103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
61103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
62105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
63104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
64103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
ДСКВ.10103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НС102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
НС103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
НС101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
НС103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
НС104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
НС104302Зубцов Максим1995Московская область-
НС102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
НС102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НС101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
НС102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
НС100203Легков Александр1983Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 76    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход