Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
25.02.2018
5496
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФКР
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
119101361Панжинский Александр1989Москва0:03:31.1335.40
239104149Петров Павел1995Москва0:03:34.1952.79
318102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:34.7355.86
431101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:36.2464.44
560103445Лобов Константин1994Архангельская область0:03:36.2764.61
622101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:36.6466.72
746103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:03:36.9968.71
815103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:03:37.7172.80
932103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:38.0574.73
1023103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:38.1475.24
1142102111Белов Евгений1990Тюменская область0:03:38.3476.38
1216100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:38.5077.29
1328102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:38.5177.35
1449100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:03:39.2281.38
1541102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:39.3482.06
165102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:03:39.7384.28
1711104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:39.9385.42
186104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:40.0586.10
1938100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:40.2787.35
1947100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика0:03:40.2787.35
2135104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:03:40.2987.46
222101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:03:40.3988.03
2313100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:40.4688.43
2451104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:40.7690.13
2540100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:40.8890.82
264102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:41.1092.07
2734102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:41.4794.17
283101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:03:41.6395.08
2910104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:42.0197.24
3045105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:42.0897.64
311103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:03:42.0997.69
329102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:42.1197.81
337104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:42.1698.09
3425100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:42.3098.89
3558103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:03:42.3198.94
3630100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:03:42.57100.42
3714101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:42.68101.05
3871101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:42.69101.10
3952102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:42.81101.79
4029105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:03:42.95102.58
4112104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:43.28104.46
4233100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:43.56106.05
4244100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:03:43.56106.05
4426103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:44.16109.46
4554102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:03:44.40110.82
4621100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:03:44.87113.49
4743104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:03:45.88119.23
4824100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:03:45.97119.75
4917102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:46.14120.71
508100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:46.23121.22
5161102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:03:46.38122.08
5264102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:46.59123.27
5362104734Круглов Андрей1994Калужская область0:03:47.85130.43
5466102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:03:47.89130.66
5574102593Меньшаков Дмитрий1991Архангельская область0:03:48.29132.93
5657100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:03:48.42133.67
5753100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:48.91136.46
5848103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:03:49.23138.28
5959105498Самигулин Роман1999Москва0:03:50.60146.06
6067105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:03:50.73146.80
6150103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:03:53.10160.27
6236103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:54.67169.19
6375105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:03:55.26172.55
6470104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:03:55.42173.46
6556103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:04:01.76209.49
НС20102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
НС27103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
НС37101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
НС55103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
НС63104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
НС65104302Зубцов Максим1995Московская область-
НС68102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
НС69102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НС72101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
НС73102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
НС76100203Легков Александр1983Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 76    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход