Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
24.02.2018
5493
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ФКР
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
179102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:35:38.020.00
248100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика0:35:51.925.20
372101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область0:36:02.028.98
452103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:36:26.438.11
577100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:36:32.640.43
651102111Белов Евгений1990Тюменская область0:36:33.840.88
749102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:36:46.545.63
840105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:36:49.346.68
945102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:37:11.855.10
1054100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:37:18.657.64
1146104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:37:18.857.72
1244103740Тимашов Антон1996Московская область0:37:24.159.70
1280100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:37:24.159.70
1450104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:37:35.063.78
1520105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:37:44.367.26
1657100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:37:45.967.86
1742104302Зубцов Максим1995Московская область0:37:47.268.34
1818103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:37:48.068.64
1925102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:37:48.368.76
2021100203Легков Александр1983Ханты-Мансийский АО0:37:58.372.50
2164102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:37:59.873.06
2247101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:38:00.473.28
2313102636Березин Егор1992Тюменская область0:38:08.376.24
2431104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:38:13.378.11
2571102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:38:15.178.78
2663100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:38:15.779.01
2741101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:38:17.479.64
2873102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:38:18.179.91
2960103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:38:20.680.84
3026105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:38:28.083.61
3175101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:38:29.384.10
3268100252Новиков Сергей1980Московская область0:38:31.384.85
3369100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:38:32.485.26
3470101013Юрков Сергей1985Брянская область0:38:35.986.57
3566100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:38:36.086.60
3674103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:38:36.386.72
3759102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:38:43.189.26
3867102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:38:44.889.90
3935101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:38:48.191.13
409105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:38:50.692.07
4129102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:38:55.693.94
4233100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:38:57.294.54
4339101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:38:59.695.43
4428103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:39:02.896.63
4536103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:39:09.499.10
4623104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:39:10.899.63
474104665Соснин Василий1992Архангельская область0:39:12.0100.07
486104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:39:12.8100.37
4958102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:39:13.2100.52
5043101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:39:19.8102.99
5134101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:39:22.8104.12
5261102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:39:25.1104.98
5330104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:39:28.5106.25
5438104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:39:30.4106.96
5527103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:39:33.0107.93
5617105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:39:37.8109.73
575102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область0:39:45.8112.72
5862100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика0:39:47.6113.40
5919102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:39:50.2114.37
6015103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:39:51.0114.67
6112100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:39:59.2117.74
6237101198Ковалев Максим1989Брянская область0:39:59.6117.89
6316103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:40:01.7118.67
6422103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:40:09.5121.59
6511102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:40:20.3125.63
6678103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:40:20.8125.82
6714103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:40:33.2130.46
6832101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:40:40.0133.00
6955102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:40:40.7133.26
708102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:41:25.6150.07
713105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:42:48.5181.09
7210104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:43:29.4196.39
НФ24104048Толкачев Максим1994Томская область-
НС2100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
НС7103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
НС53100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
НС56102649Санников Илья1992Тюменская область-
НС65102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
НС76100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 79    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход