Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
24.02.2018
5492
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ФКР
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140203755Истомина Мария1997Пермский край0:28:25.635.82
268200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:28:29.637.70
341201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:28:34.940.18
449200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:28:49.647.08
560200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:29:01.452.61
661200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:29:04.353.97
739201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:29:07.555.47
848201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:29:12.958.01
917201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:29:17.159.98
1063203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:29:19.661.15
1150201281Медведева Анна1989Свердловская область0:29:28.665.37
1267200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:29:32.467.15
1347200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:29:33.067.43
1466200970Царева Ольга1990Республика Коми0:29:36.669.12
1555201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:29:42.771.98
1646200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:29:52.076.35
1744200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:29:56.778.55
1859201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:29:57.879.07
1938202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:29:58.879.53
2034200371Белая Анна1987Мурманская область0:29:59.379.77
2142202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:30:02.681.32
2257201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:30:03.281.60
2337201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:30:04.382.11
2465200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:30:09.684.60
2558201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:30:09.884.69
2652200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:30:10.885.16
2725202958Якунина Майя1998Калужская область0:30:13.686.48
2829202393Калугер Габриелла1995Московская область0:30:14.887.04
2924201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:30:16.787.93
3062202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:30:17.888.45
3143201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:30:18.288.63
3235200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:30:20.589.71
3345200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:30:22.790.74
3464201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:30:23.591.12
3554201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:30:24.891.73
3630200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:30:31.995.06
3751201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:30:33.495.76
3810201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:30:36.897.36
3933200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:30:46.3101.81
4027201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:30:46.4101.86
4120202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:30:51.9104.44
423201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:30:54.6105.71
4316203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:31:02.0109.18
4423202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:31:19.4117.34
4518202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:31:26.2120.53
4656200093Ильина Наталья1985Московская область0:31:32.1123.30
478202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:31:33.8124.09
4815201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:31:38.8126.44
4931200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:31:45.4129.53
5022201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:31:49.6131.50
519203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:31:51.0132.16
5213201670Бережная Ирина1994Самарская область0:31:55.8134.41
5314200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:32:03.0137.79
5421201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:32:20.4145.95
5519202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:32:25.3148.25
566204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:32:28.8149.89
5711200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:32:34.1152.38
5828202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:32:56.5162.88
592201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:33:01.2165.09
604202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:33:31.3179.21
617202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:33:35.5181.18
625202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:33:40.2183.38
НС1202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
НС12200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
НС26202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС32201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НС36202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область-
НС53201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
Всего записей: 68    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход