Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
14.02.2018
5474
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПР23
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
182201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:25:31.040.93
262203755Истомина Мария1997Пермский край0:25:34.642.81
376202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:25:46.248.87
460201954Баязитова Аида1998Москва0:26:06.659.53
554201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:26:07.860.16
678202393Калугер Габриелла1995Московская область0:26:13.262.98
781201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:26:21.667.37
873201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:26:23.868.52
971201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:26:36.975.37
1057203147Дуботолкина Нина1998Москва0:26:38.476.15
1175202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:26:43.378.71
1270202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:26:47.580.90
1361202958Якунина Майя1998Калужская область0:26:48.281.27
1480202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область - Тюменская область0:26:52.183.31
1548202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:26:56.185.40
1663203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:26:57.686.18
1756202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:26:58.086.39
1841202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:26:58.786.76
1977202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:27:01.087.96
2053203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:27:06.190.62
2166202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:27:14.294.86
2255202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:27:16.195.85
2368202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:27:18.597.10
2451203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:27:18.997.31
2516201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:27:23.399.61
2672203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:27:23.599.72
2747202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:27:27.2101.65
2852202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:27:29.5102.85
2974202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:27:33.5104.94
309202614Смирнова Валентина1997Московская область0:27:41.5109.12
311203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:27:44.3110.58
3265201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:27:45.4111.16
3359202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:27:47.3112.15
3426203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:27:48.2112.62
3528202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:27:50.3113.72
3633202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:27:51.7114.45
3764202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:27:53.6115.44
3867202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:27:53.9115.60
3936202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:28:00.3118.94
4069202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:28:04.4121.09
4142202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:28:08.1123.02
4250203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:28:08.9123.44
4329202969Русских Анна1999Кировская область0:28:13.2125.69
4435202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:28:19.7129.08
4558202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:28:22.2130.39
4638203521Иванова Татьяна1997Московская область0:28:22.5130.54
4739202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:28:26.2132.48
4849203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:28:32.6135.82
4931204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:28:40.3139.85
5024202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:28:41.0140.21
514204490Гильд Ксения1997Челябинская область0:28:41.6140.53
5223203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:28:42.6141.05
5334202841Руднева Екатерина1998Московская область0:28:43.0141.26
5445202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:28:44.1141.83
5513201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:28:44.9142.25
5627203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:28:46.8143.24
5740202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:28:49.7144.76
587203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:28:56.6148.36
5943203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:28:59.7149.98
6012202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:29:09.0154.84
6121203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:29:09.4155.05
626202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:29:11.4156.10
6310204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:29:23.2162.26
6444203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:29:25.8163.62
6515202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:29:31.6166.65
6614203302Додонова Мария1997Ярославская область0:29:35.5168.69
6711204334Загирова Алина1999Республика Татарстан0:29:37.8169.89
6822202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:29:41.3171.72
6919202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:29:42.4172.30
7020203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:29:50.1176.32
7117202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:29:51.0176.79
7237202030Фирсова Мария1998Московская область0:30:15.2189.43
7318202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:30:44.4204.69
7325202979Заболотских Алена1998Самарская область0:30:44.4204.69
752203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО0:30:49.1207.15
755203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:30:49.1207.15
778202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:31:07.4216.71
7832203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО0:31:22.2224.44
НФ30203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
НС3202540Казеева Виктория1997Самарская область-
НС46202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
НС79200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
Всего записей: 82    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход