Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
09.02.2018
5469
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
188100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика0:38:03.720.00
287101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:38:14.223.68
390100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:38:35.431.10
496100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:38:58.639.23
585102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:39:14.344.73
698100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:39:17.145.71
789104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:39:23.748.02
895102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:39:26.749.08
981100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:39:45.755.73
1078100252Новиков Сергей1980Московская область0:39:52.658.15
1186103176Семиков Илья1993Республика Коми0:39:59.560.57
1293102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:40:05.862.77
1373100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:40:13.265.36
1450100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:40:24.469.29
1576102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:40:25.669.71
1679100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:40:27.570.37
1797100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:40:34.572.83
1883101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:40:42.175.49
1966100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:41:00.581.93
2069102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:41:13.286.38
2172104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:41:16.887.64
2291101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:41:18.288.14
2392104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:41:25.190.55
2461104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:41:33.293.39
2584100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:41:37.995.04
2652104430Полковников Борис1997Ивановская область0:41:38.995.39
2762103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:41:50.499.41
2825108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:42:04.1104.21
2965102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:42:04.6104.39
3068103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:42:13.3107.44
3153106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:42:18.8109.36
3223106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:42:19.8109.71
3360106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:42:26.1111.92
341102712Чирков Алексей1986Московская область0:42:32.1114.02
3577103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:42:50.5120.47
3659103737Куракин Никита1994Московская область0:42:54.9122.01
3770102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:42:56.6122.61
3855106136Павлов Константин1998Москва0:42:59.1123.48
3936105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:43:04.7125.44
4038102456Николаев Сергей1990Московская область0:43:14.1128.74
4163104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:43:15.0129.05
4254104128Медников Дмитрий1996Московская область0:43:19.5130.63
4340101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:43:23.2131.92
4428107925Рысев Егор1999Кировская область0:43:35.2136.13
4547106492Самодуров Дмитрий2001Москва0:43:50.4141.45
4641104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:43:57.8144.04
478106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:44:09.2148.04
4846108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:44:10.9148.63
4939106969Добычин Вячеслав1997Московская область0:44:24.8153.50
5030106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:44:26.0153.92
5142103769Кутузов Егор1993Московская область0:44:37.2157.85
5215103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:44:50.8162.61
5311103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:44:52.9163.35
5449102866Корсаков Сергей1991Москва0:44:53.5163.56
556107690Соловьев Максим2000Московская область0:45:08.5168.81
5648106125Тиунов Константин1999Московская область0:45:10.6169.55
5745105805Коротков Антон1998Москва0:45:12.9170.35
5824105798Болотников Николай1999Московская область0:45:36.0178.44
5927105539Куликов Егор1997Рязанская область0:45:41.4180.34
6032107680Лаврентьев Евгений1999Москва0:45:43.3181.00
6137105519Канарейкин Роман1998Московская область0:45:48.4182.79
6219104922Комаров Кирилл1994Тверская область0:45:48.7182.89
6317108069Сбитов Михаил1996Рязанская область0:45:51.5183.87
6412105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область0:46:00.3186.96
657109250Пикулин Михаил1984Рязанская область0:46:20.7194.10
6656105223Назаров Федор1998Московская область0:46:22.3194.66
6734107945Михиенков Илларион2000Московская область0:46:26.2196.03
682105565Джумагалиев Александр1990Московская область0:46:31.0197.71
6935106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:46:53.2205.49
7033103212Коломин Евгений1993Московская область0:46:59.8207.80
715105855Крылов Дмитрий1997Тверская область0:47:05.3209.73
7231104542Струков Иван1998Москва0:47:21.9215.54
739109113Бегларян Давид1999Тверская область0:47:24.7216.52
7444106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:47:25.0216.63
7516106859Антонов Андрей2000Московская область0:47:29.9218.34
7622107435Дружинин Данил2000Московская область0:48:10.2232.46
7710108746Милованов Андрей1999Московская область0:48:13.7233.69
7829108473Пахутов Артемий2000Московская область0:48:36.7241.75
7926106066Петров Николай1999Санкт-Петербург0:49:02.0250.61
803107224Соловьев Максим1982Московская область0:49:04.0251.31
8118106971Королев Антон1999Московская область0:49:26.0259.02
824108991Халезов Алексей1991Брянская область0:57:59.6438.93
НФ21109108Роскошин Денис2001Московская область-
НФ51104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
НФ64102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
НС13107985Савкин Артемий2001Московская область-
НС20108103Пыльцын Даниил2000Москва-
НС43107707Волков Сергей2001Московская область-
НС57105799Мужицкий Александр1998Москва-
НС58100238Морилов Николай1986Тюменская область-
НС67103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
НС71100012Андреев Павел1983Воронежская область-
НС74100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
НС75102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
НС80100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
НС82101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НС94103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
Всего записей: 97    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход