Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
08.02.2018
5463
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР15-16
Мужчины
Сколота М В (Архангельск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
210108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область-
35108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика-
41108460Оскорбин Никита2002Архангельская область-
522108067Анишин Александр2002Ивановская область-
63109388Годарев Егор2002Московская область-
74109421Баранов Сергей2002Пермский край-
811108522Питин Денис2002Московская область-
917107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
1018109291Файзрахманов Тимур2002Республика Татарстан-
1125108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
129108805Третьяков Дмитрий2002Республика Коми-
1314108160Парамонов Иван2002Пермский край-
1423108895Халамов Игорь2002Республика Коми-
157108609Ларионов Данил2002Пермский край-
168108569Малышев Матвей2002Свердловская область-
1716108678Варанкин Никита2002Кировская область-
1819108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика-
1930108868Мокрушин Артем2002Удмуртская Республика-
206107696Валуев Михаил2002Москва-
2112107245Денисов Никита2002Алтайский край-
2213100527Дуплин Александр2002Московская область-
2320108740Собин Кирилл2002Удмуртская Республика-
2427109376Ганиев Мурад2003Вологодская область-
2521108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург-
2624108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
2726108723Ланин Илья2002Ханты-Мансийский АО-
2828107672Чечерин Артем2002Пензенская область-
2929108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская Республика-
30108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
31108714Сергеев Павел2002Кировская область-
32108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург-
33108650Анцупов Александр2002Московская область-
34108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
35108640Красник Максим2002Нижегородская область-
36108742Баранов Павел2002Москва-
37109408Кондратьев Матвей2002Московская область-
38109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
39108564Бельтюков Кирилл2003Свердловская область-
40109149Иванов Дмитрий2003Челябинская область-
41108315Семенютин Никита2002Москва-
42108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
43108846Самохвалов Даниил2002Свердловская область-
44108734Беленко Никита2002Новосибирская область-
45108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
46108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
47108718Сладков Ярослав2003Вологодская область-
48108440Суслов Алексей2003Костромская область-
49109019Молчанов Александр2002Томская область-
50107636Васин Андрей2002Тульская область-
51109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан-
52108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
53108822Костылев Антон2002Тюменская область-
54108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО-
55109315Терехин Никита2002Тюменская область-
56101605Фунтовой Данила2002Томская область-
57108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
58108588Рогачев Валерий2002Мурманская область-
59109138Пятков Олег2002Челябинская область-
60108777Багрев Евгений2003Москва-
61109406Зайцев Никита2002Московская область-
62109316Резвов Иван2003Самарская область-
63107987Шлыков Арсений2002Тамбовская область-
64106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)-
65108687Завьялов Владимир2002Ульяновская область-
66109292Ибрагимов Артур2002Свердловская область-
67109318Меркульев Матвей2002Самарская область-
68108735Даранов Даниил2002Владимирская область-
69108326Лещинский Андрей2002Красноярский край-
70108888Бабиков Валерий2002Республика Коми-
71109275Климентов Андрей2003Санкт-Петербург-
72108505Масленков Владислав2002Республика Коми-
73109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
74108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
75108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл-
76108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО-
77108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
78109396Очетов Данил2003Тюменская область-
79108376Лапшин Константин2002Хабаровский край-
80108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
81108616Козин Кирилл2003Пензенская область-
82108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край-
83109280Кобельков Денис2002Нижегородская область-
84108870Стрелков Владимир2002Челябинская область-
85108900Блинов Никита2002Пермский край-
86101542Попов Георгий2003Ханты-Мансийский АО-
87108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
88109284Анищук Никита2002Томская область-
89109425Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл-
90109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
91109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
92109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
93108371Зараменских Денис2003Сахалинская область-
94108873Захаров Никита2002Республика Татарстан-
95109326Шинин Роман2002Самарская область-
96108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
97109309Ещенко Максим2002Хабаровский край-
98108958Блинков Никита2003Ханты-Мансийский АО-
99108973Худяков Илья2002Приморский край-
99108892Осипов Тимофей2002Пермский край-
101107649Ляляев Александр2002Рязанская область-
102109172Шахмаев Дмитрий2002Рязанская область-
103108933Лештаев Данил2003Тамбовская область-
104107774Хомик Степан2002Сахалинская область-
105109395Филиппов Андрей2002Кировская область-
106109347Зубов Мирон2002Мурманская область-
107109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан-
108108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО-
108109032Кряжев Иван2002Санкт-Петербург-
110108854Бояринов Владислав2002Магаданская область-
111109257Травников Родион2002Республика Башкортостан-
112108572Долгинцев Илья2002Московская область-
113108431Котлов Егор2002Пензенская область-
114109306Фомин Иван2003Тверская область-
114109334Никитин Артем2002Ярославская область-
116109397Степанов Максим2002Республика Марий Эл-
117109407Кочетков Иван2003Московская область-
118107099Юдаков Влас2002Республика Саха (Якутия) - Московская область-
119108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край-
120109006Шманов Егор2002Красноярский край-
121107871Очеретный Александр2002Челябинская область-
122108686Дронин Алексей2002Ульяновская область-
123109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
124108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
125106934Парфенов Владислав2002Республика Саха (Якутия)-
126101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
127109378Смирнов Максим2003Вологодская область-
128108724Бурдин Илья2002Пермский край-
129108428Дубровин Александр2003Московская область-
130108855Лаукс Владимир2002Магаданская область-
131108814Кондратенков Павел2002Смоленская область-
132100900Брагин Егор2003Тюменская область-
133109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
134109203Шашерин Евгений2003Смоленская область-
135109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область-
136106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
137108448Четвериков Денис2002Мурманская область-
138109377Красильников Матвей2003Тюменская область-
139109308Михалев Леонид2003Хабаровский край-
140108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край-
141106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область-
142109283Зайцев Семен2003Камчатский край-
143108490Пархоменко Максим2002Оренбургская область-
144109099Бурин Иван2002Свердловская область-
145109074Пивалкин Кирилл2002Тверская область-
146108169Нестеров Никита2002Костромская область-
147109393Григорьев Дмитрий2002Пермский край-
148109383Маркин Ян2003Нижегородская область-
149101353Маслов Максим2002Воронежская область-
150108320Дмитриев Иван2002Красноярский край-
151109335Курочкин Антон2002Новгородская область-
152108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан-
153108583Рудинский Кирилл2002Ярославская область-
154109353Сергеев Иван2002Республика Карелия-
155109415Левкович Егор2002Калужская область-
156109428Кухтин Андрей2002Оренбургская область-
157109346Зубатенко Иван2002Костромская область-
158109409Седых Егор2002Московская область-
159109420Рябчиков Алексей2003Рязанская область-
160109331Матросов Дмитрий2003Ульяновская область-
161109324Слепухин Константин2003Алтайский край-
162108310Заикин Иван2003Рязанская область-
163109424Иванов Павел2002Республика Марий Эл-
164109278Кочегаров Кирилл2003Ярославская область-
165109226Железняков Сергей2003Республика Саха (Якутия)-
165108308Спицын Илья2002Рязанская область-
167109338Каренин Федор2003Ярославская область-
168109323Домичек Олег2002Алтайский край-
169109430Романенко Илья2002Владимирская область-
170109405Залавцев Савелий2002Ярославская область-
171109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия-
172107895Крылов Егор2002Владимирская область-
173108823Сорокин Александр2002Костромская область-
174108589Боровский Вячеслав2002Архангельская область-
175109126Дрипко Александр2003Оренбургская область-
176109423Антипенко Вячеслав2002Республика Карелия-
177109380Фадеев Андрей2002Москва-
178109317Краснов Иван2002Самарская область-
179109349Губайдуллин Руслан2002Мурманская область-
180102292Разумов Даниил2003Тюменская область-
181109321Егоренков Данила2002Самарская область-
182109225Попов Федор2002Республика Саха (Якутия)-
183101042Поляков Олег2003Тамбовская область-
184109301Рыжков Никита2002Новосибирская область-
185109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург-
186109300Хаистов Глеб2002Новосибирская область-
187108803Савин Михаил2003Республика Мордовия-
188109379Попов Игорь2002Воронежская область-
189109302Шуплецов Федор2003Тюменская область-
190108365Косолапов Даниил2002Владимирская область-
191109401Котяшев Евгений2002Пермский край-
192109285Высоцкий Данил2002Республика Бурятия-
193109303Михайлов Роман2002Чувашская Республика-
194108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО-
195100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
196109048Степанов Никита2003Кемеровская область-
197109188Васьков Владимир2003Новгородская область-
198109336Кобяков Григорий2004Новгородская область-
199109372Николаенко Федор2003Ленинградская область-
200109072Жогин Александр2003Ленинградская область-
201108941Сальников Никита2003Воронежская область-
202108680Никифоров Александр2003Новгородская область-
203109398Рыненков Денис2002Ивановская область-
204109286Нефедов Илья2002Республика Бурятия-
205109304Сергеев Юрий2002Чувашская Республика-
206109187Копанов Данила2002Новгородская область-
207109345Викторов Андрей2002Ленинградская область-
208109282Лазарев Егор2002Владимирская область-
209101533Рыбин Даниил2003Тамбовская область-
210109273Ильин Семен2004Тульская область-
211109261Капустин Александр2003Камчатский край-
212108949Орленко Артем2003Воронежская область-
213108688Козлов Данила2002Ульяновская область-
214109360Филько Леонид2004Краснодарский край-
215109364Тимофеев Кирилл2003Краснодарский край-
216109342Астахов Родион2003Воронежская область-
217109362Малышев Никита2004Краснодарский край-
218109392Туманов Кирилл2003Ленинградская область-
219109134Фадеев Сергей2003Ивановская область-
220109418Шадчнев Илья2004Пензенская область-
221109314Лысак Алексей2003Курская область-
ДСКВ.15108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
ДСКВ.109361Гридюшко Вячеслав2004Краснодарский край-
НС109274Ляшок Павел2002Санкт-Петербург-
НС108969Пономарев Никита2003Сахалинская область-
НС108672Аверин Николай2002Санкт-Петербург-
НС109220Прончатов Роман2003Чувашская Республика-
НС109433Смирнов Даниил2002Ивановская область-
НС108372Путинцев Александр2002Сахалинская область-
Всего записей: 229    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход