Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
08.02.2018
5462
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР15-16
Мужчины
Сколота М В (Архангельск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
157108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:03:12.73
2226101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:03:14.57
347109388Годарев Егор2002Московская область0:03:14.75
4208109421Баранов Сергей2002Пермский край0:03:14.99
58108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика0:03:15.24
671107696Валуев Михаил2002Москва0:03:15.31
7216108609Ларионов Данил2002Пермский край0:03:15.61
821108569Малышев Матвей2002Свердловская область0:03:16.69
941108805Третьяков Дмитрий2002Республика Коми0:03:16.72
10201108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:03:17.07
11155108522Питин Денис2002Московская область0:03:17.39
1242107245Денисов Никита2002Алтайский край0:03:17.53
1337100527Дуплин Александр2002Московская область0:03:17.57
14148108160Парамонов Иван2002Пермский край0:03:17.68
15105108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:03:18.06
16221108678Варанкин Никита2002Кировская область0:03:18.08
17175107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:18.17
1862109291Файзрахманов Тимур2002Республика Татарстан0:03:18.52
1948108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:03:18.57
2087108740Собин Кирилл2002Удмуртская Республика0:03:18.75
2174108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург0:03:18.82
22197108067Анишин Александр2002Ивановская область0:03:18.91
23107108895Халамов Игорь2002Республика Коми0:03:19.13
2439108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:03:19.69
25227108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:03:20.28
2631108723Ланин Илья2002Ханты-Мансийский АО0:03:20.76
2798109376Ганиев Мурад2003Вологодская область0:03:20.91
2829107672Чечерин Артем2002Пензенская область0:03:21.13
29171108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская Республика0:03:21.31
30213108868Мокрушин Артем2002Удмуртская Республика0:03:21.69
3145108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:21.76
32199108714Сергеев Павел2002Кировская область0:03:22.16
3389108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:03:22.45
3436108650Анцупов Александр2002Московская область0:03:22.52
35219108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:03:22.63
3632108640Красник Максим2002Нижегородская область0:03:22.73
37145108742Баранов Павел2002Москва0:03:23.16
3878109408Кондратьев Матвей2002Московская область0:03:23.25
39223109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:03:23.32
4014108564Бельтюков Кирилл2003Свердловская область0:03:23.49
41191109149Иванов Дмитрий2003Челябинская область0:03:23.50
42111108315Семенютин Никита2002Москва0:03:24.13
43176108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:03:24.26
44132108846Самохвалов Даниил2002Свердловская область0:03:24.29
45178108734Беленко Никита2002Новосибирская область0:03:24.30
46160108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:03:24.33
47161108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:03:24.48
4884108718Сладков Ярослав2003Вологодская область0:03:24.80
49140108440Суслов Алексей2003Костромская область0:03:24.81
5097109019Молчанов Александр2002Томская область0:03:24.98
51179107636Васин Андрей2002Тульская область0:03:25.38
52168109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан0:03:25.82
5377108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:03:25.99
54133108822Костылев Антон2002Тюменская область0:03:26.18
55139108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО0:03:26.55
56154109315Терехин Никита2002Тюменская область0:03:26.77
57120101605Фунтовой Данила2002Томская область0:03:27.02
5827108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:03:27.46
59173108588Рогачев Валерий2002Мурманская область0:03:27.59
6091109138Пятков Олег2002Челябинская область0:03:27.61
6151108777Багрев Евгений2003Москва0:03:27.64
62169109406Зайцев Никита2002Московская область0:03:27.86
6350109316Резвов Иван2003Самарская область0:03:27.88
64131107987Шлыков Арсений2002Тамбовская область0:03:28.06
65217106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)0:03:28.09
662108687Завьялов Владимир2002Ульяновская область0:03:28.13
67102109292Ибрагимов Артур2002Свердловская область0:03:28.36
68123109318Меркульев Матвей2002Самарская область0:03:28.41
69100108735Даранов Даниил2002Владимирская область0:03:28.47
70152108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:03:28.58
71167108888Бабиков Валерий2002Республика Коми0:03:28.90
72163109275Климентов Андрей2003Санкт-Петербург0:03:28.97
7375108505Масленков Владислав2002Республика Коми0:03:29.04
74189109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:03:29.33
75118108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:03:29.77
76109108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:03:29.81
7725108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО0:03:29.86
78136108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:03:30.21
7990109396Очетов Данил2003Тюменская область0:03:30.31
80184108376Лапшин Константин2002Хабаровский край0:03:30.66
8166108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:03:30.82
8280108616Козин Кирилл2003Пензенская область0:03:30.84
839108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край0:03:30.90
84147109280Кобельков Денис2002Нижегородская область0:03:30.97
85126108870Стрелков Владимир2002Челябинская область0:03:31.02
86112108900Блинов Никита2002Пермский край0:03:31.27
87104101542Попов Георгий2003Ханты-Мансийский АО0:03:31.34
88210108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:03:31.49
89228109284Анищук Никита2002Томская область0:03:31.53
9011109425Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл0:03:31.59
91214109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:03:31.71
9264109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:03:32.02
93110109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:03:32.07
9468108371Зараменских Денис2003Сахалинская область0:03:32.10
95195108873Захаров Никита2002Республика Татарстан0:03:32.11
9676109326Шинин Роман2002Самарская область0:03:32.22
9763108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:03:32.24
98164109309Ещенко Максим2002Хабаровский край0:03:32.52
99229108958Блинков Никита2003Ханты-Мансийский АО0:03:32.64
10088108973Худяков Илья2002Приморский край0:03:33.03
100202108892Осипов Тимофей2002Пермский край0:03:33.03
10295107649Ляляев Александр2002Рязанская область0:03:33.05
1034109172Шахмаев Дмитрий2002Рязанская область0:03:33.06
104218108933Лештаев Данил2003Тамбовская область0:03:33.17
10586107774Хомик Степан2002Сахалинская область0:03:33.20
10617109395Филиппов Андрей2002Кировская область0:03:33.25
10728109347Зубов Мирон2002Мурманская область0:03:33.42
10820109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан0:03:33.51
109106108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:03:33.58
109182109032Кряжев Иван2002Санкт-Петербург0:03:33.58
111150108854Бояринов Владислав2002Магаданская область0:03:33.61
112119109257Травников Родион2002Республика Башкортостан0:03:33.62
113183108572Долгинцев Илья2002Московская область0:03:33.78
11438108431Котлов Егор2002Пензенская область0:03:33.82
115143109306Фомин Иван2003Тверская область0:03:33.89
115193109334Никитин Артем2002Ярославская область0:03:33.89
117135109397Степанов Максим2002Республика Марий Эл0:03:33.90
11892109407Кочетков Иван2003Московская область0:03:33.93
119151107099Юдаков Влас2002Республика Саха (Якутия) - Московская область0:03:34.11
12093108426Лямкин Данила2002Хабаровский край0:03:34.24
121190109006Шманов Егор2002Красноярский край0:03:34.30
12219107871Очеретный Александр2002Челябинская область0:03:34.43
12361108686Дронин Алексей2002Ульяновская область0:03:34.44
124129109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:03:34.46
125186108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:03:34.77
126138106934Парфенов Владислав2002Республика Саха (Якутия)0:03:34.89
127165101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:03:35.20
12813109378Смирнов Максим2003Вологодская область0:03:35.30
1295108724Бурдин Илья2002Пермский край0:03:35.58
130180108428Дубровин Александр2003Московская область0:03:35.80
131222108855Лаукс Владимир2002Магаданская область0:03:35.81
1321108814Кондратенков Павел2002Смоленская область0:03:35.90
133113100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:36.21
134103109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:03:36.50
13560109203Шашерин Евгений2003Смоленская область0:03:36.52
136130109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:03:36.58
13752106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:03:36.68
13879108448Четвериков Денис2002Мурманская область0:03:36.79
139122109377Красильников Матвей2003Тюменская область0:03:37.03
14053109308Михалев Леонид2003Хабаровский край0:03:37.09
14167108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:03:37.50
142215106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:03:37.70
143181109283Зайцев Семен2003Камчатский край0:03:37.80
14430108490Пархоменко Максим2002Оренбургская область0:03:37.81
145196109099Бурин Иван2002Свердловская область0:03:37.89
14646109074Пивалкин Кирилл2002Тверская область0:03:38.10
14744108169Нестеров Никита2002Костромская область0:03:38.18
14840109393Григорьев Дмитрий2002Пермский край0:03:38.46
14982109383Маркин Ян2003Нижегородская область0:03:38.54
15081101353Маслов Максим2002Воронежская область0:03:38.55
15133108320Дмитриев Иван2002Красноярский край0:03:38.80
152207109335Курочкин Антон2002Новгородская область0:03:38.89
153158108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан0:03:39.01
154166108583Рудинский Кирилл2002Ярославская область0:03:39.47
155146109353Сергеев Иван2002Республика Карелия0:03:39.59
15672109415Левкович Егор2002Калужская область0:03:39.76
157220109428Кухтин Андрей2002Оренбургская область0:03:39.79
158185109346Зубатенко Иван2002Костромская область0:03:39.80
159128109409Седых Егор2002Московская область0:03:39.85
16070109420Рябчиков Алексей2003Рязанская область0:03:39.87
161124109331Матросов Дмитрий2003Ульяновская область0:03:39.89
162153109324Слепухин Константин2003Алтайский край0:03:40.12
163117108310Заикин Иван2003Рязанская область0:03:40.38
164211109424Иванов Павел2002Республика Марий Эл0:03:40.57
165142109278Кочегаров Кирилл2003Ярославская область0:03:40.95
16622109226Железняков Сергей2003Республика Саха (Якутия)0:03:41.21
166198108308Спицын Илья2002Рязанская область0:03:41.21
16854109338Каренин Федор2003Ярославская область0:03:41.38
16965109323Домичек Олег2002Алтайский край0:03:41.79
170134109430Романенко Илья2002Владимирская область0:03:41.82
17169109405Залавцев Савелий2002Ярославская область0:03:42.13
17285109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:03:42.18
173108107895Крылов Егор2002Владимирская область0:03:42.19
17459108823Сорокин Александр2002Костромская область0:03:42.95
175192108589Боровский Вячеслав2002Архангельская область0:03:43.28
176141109126Дрипко Александр2003Оренбургская область0:03:43.44
17756109423Антипенко Вячеслав2002Республика Карелия0:03:43.83
177209109380Фадеев Андрей2002Москва0:03:43.83
17918109317Краснов Иван2002Самарская область0:03:43.85
180125109349Губайдуллин Руслан2002Мурманская область0:03:44.04
181204102292Разумов Даниил2003Тюменская область0:03:44.26
182187109321Егоренков Данила2002Самарская область0:03:44.45
18394109225Попов Федор2002Республика Саха (Якутия)0:03:45.45
18473101042Поляков Олег2003Тамбовская область0:03:45.58
1853109301Рыжков Никита2002Новосибирская область0:03:45.62
186203109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург0:03:45.64
187156109300Хаистов Глеб2002Новосибирская область0:03:45.80
188137108803Савин Михаил2003Республика Мордовия0:03:46.04
18958109379Попов Игорь2002Воронежская область0:03:46.46
19055109302Шуплецов Федор2003Тюменская область0:03:46.74
19126108365Косолапов Даниил2002Владимирская область0:03:46.81
192200109401Котяшев Евгений2002Пермский край0:03:47.62
193170109285Высоцкий Данил2002Республика Бурятия0:03:48.45
19410109303Михайлов Роман2002Чувашская Республика0:03:49.51
195174108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:03:49.85
1966100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:03:49.98
197127109048Степанов Никита2003Кемеровская область0:03:49.99
19815109188Васьков Владимир2003Новгородская область0:03:50.23
199159109336Кобяков Григорий2004Новгородская область0:03:50.74
200121109372Николаенко Федор2003Ленинградская область0:03:51.33
201177109072Жогин Александр2003Ленинградская область0:03:51.41
20223108941Сальников Никита2003Воронежская область0:03:51.50
203149108680Никифоров Александр2003Москва0:03:51.74
204116109398Рыненков Денис2002Ивановская область0:03:52.04
205101109286Нефедов Илья2002Республика Бурятия0:03:52.57
206212109304Сергеев Юрий2002Чувашская Республика0:03:52.89
20799109187Копанов Данила2002Новгородская область0:03:53.17
20896109345Викторов Андрей2002Ленинградская область0:03:53.40
209188109282Лазарев Егор2002Владимирская область0:03:53.54
2107101533Рыбин Даниил2003Тамбовская область0:03:54.49
21183109273Ильин Семен2004Тульская область0:03:57.03
212157109261Капустин Александр2003Камчатский край0:03:57.19
213162108949Орленко Артем2003Воронежская область0:03:58.54
214225108688Козлов Данила2002Ульяновская область0:04:02.25
215115109360Филько Леонид2004Краснодарский край0:04:06.78
21624109364Тимофеев Кирилл2003Краснодарский край0:04:09.71
217206109342Астахов Родион2003Воронежская область0:04:10.47
218144109362Малышев Никита2004Краснодарский край0:04:11.86
21949109392Туманов Кирилл2003Ленинградская область0:04:13.71
22016109134Фадеев Сергей2003Ивановская область0:04:16.92
221224109418Шадчнев Илья2004Пензенская область0:04:25.27
22234109314Лысак Алексей2003Курская область0:04:39.73
ДСКВ.194109361Гридюшко Вячеслав2004Краснодарский край-
НС12109274Ляшок Павел2002Санкт-Петербург-
НС35108969Пономарев Никита2003Сахалинская область-
НС43108672Аверин Николай2002Санкт-Петербург-
НС114109220Прончатов Роман2003Чувашская Республика-
НС172109433Смирнов Даниил2002Ивановская область-
НС205108372Путинцев Александр2002Сахалинская область-
Всего записей: 229    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход