Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
03.02.2018
5434
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПФО
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
147203975Хорошавина Яна2000Московская область0:14:18.6
230204260Иванова Амина2001Смоленская область0:14:20.2
349203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:14:27.0
441204259Фроловская Дарья2000Брянская область0:14:29.4
539204470Непряева Дарья2002Тверская область0:14:31.7
619203478Белякова Кристина2000Московская область0:14:32.9
742204377Былинко Арина2001Рязанская область0:14:39.5
852204534Соловьева Александра2001Ярославская область0:14:47.9
950204872Кирилина София2001Московская область0:14:53.3
1040204120Петрова Анастасия2001Москва0:14:58.4
1128204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:14:58.6
1225205209Тузикова Вера2001Москва0:15:01.7
139203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:15:02.0
1423200807Самошина Ксения2001Москва0:15:03.4
1555203665Резчикова София2000Москва0:15:06.7
1629204936Рычагова Мария2003Ивановская область0:15:11.2
1753203622Денежкина Александра2000Москва0:15:11.9
1844203966Таланова Наталья2001Ивановская область0:15:12.1
1931204543Тинякова Анна2001Рязанская область - Санкт-Петербург0:15:19.8
2014203852Тарханова Елизавета2000Москва0:15:21.3
2135203905Александрова Виктория2000Московская область0:15:23.3
2233204566Андриенко Дарина2001Москва0:15:24.6
2313204784Евграфова Кристина2002Ивановская область0:15:25.4
244204574Горобец Ксения2000Москва0:15:27.5
256200554Кузьмина Марина2003Ивановская область0:15:27.9
2521204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург - Смоленская область0:15:27.9
2722204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:15:29.1
2832205008Лямина Мария2002Москва0:15:37.9
2915204744Бузинова Оксана2000Ярославская область0:15:51.8
3017204597Леднева Мария2001Тверская область0:15:54.3
3148204879Сальникова Ольга2002Тульская область0:15:58.2
3236204504Курицына Анастасия2001Костромская область0:16:04.2
3326204406Кривобокова Дарья2001Тамбовская область0:16:04.9
3451203956Рычкова Ирина2001Костромская область0:16:07.1
3543203719Карошина Валерия2000Владимирская область0:16:09.9
362204783Капитонова Анна2001Московская область0:16:14.9
3710204268Ежовская Екатерина2001Владимирская область0:16:16.2
3834204264Белова Ангелина2000Санкт-Петербург0:16:16.8
3912204642Гуреева Кристина2001Тульская область0:16:20.0
4046204292Леонова Яна2001Тамбовская область0:16:24.4
4120200526Синько Алина2002Тамбовская область0:16:24.9
4224205337Черемисинова Ольга2000Владимирская область0:16:28.5
4254203969Старовойтова Алена2000Санкт-Петербург0:16:28.5
4427204220Рыжичкова Дария2000Костромская область0:16:31.6
4511204518Миронова Анастасия2001Тверская область0:16:34.5
4637204373Козырева Софья2001Тульская область0:16:37.9
4716205062Барабанщикова Анастасия2001Костромская область0:16:49.4
4838204110Хомченко Александра2000Ярославская область0:16:51.4
495204698Федорова Наталья2001Костромская область0:16:58.2
507204994Федосова Алена2002Тульская область0:17:15.2
513204291Букина Марина2000Тамбовская область0:17:28.4
528204791Ахметдинова Анастасия2001Москва0:17:49.9
5318204109Груздева Екатерина2000Ярославская область0:17:51.7
541204940Завьялова Виктория2001Ярославская область0:18:23.7
НС45203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан-
Всего записей: 55    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход