Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
01.02.2018
5433
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14106978Григорьев Александр2000Московская область-
25106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
31107707Волков Сергей2001Московская область-
410105984Иванов Сергей2000Москва-
515106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
66108103Пыльцын Даниил2000Москва-
73107441Смирнов Евгений2001Смоленская область-
82107593Головань Сергей2000Московская область-
97106975Кузнецов Илья2000Московская область-
109107234Шейкин Алексей2000Владимирская область-
1111108117Бердышев Никита2000Московская область-
1213107642Шляхитский Дмитрий2001Тульская область-
1312108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
1414107851Белов Виктор2001Тульская область-
1518107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
1616107700Кириков Никита2001Брянская область-
1717108168Скотников Максим2000Костромская область-
1820107782Обухов Артем2000Тамбовская область-
1923107531Шилов Павел2000Москва-
2029108060Курбангельдиев Атагельды2001Тверская область-
2121106105Фролов Андрей2000Тамбовская область-
2222105922Грицай Андрей2000Тамбовская область-
2326108728Козловский Владислав2001Брянская область-
2427107646Соловьев Руслан2001Москва-
2528107530Климович Михаил2001Москва-
268107640Бушманов Павел2001Тульская область-
2719106953Потехин Александр2000Ивановская область-
2824108725Романов Павел2000Ярославская область-
2925109305Крупченко Дмитрий2001Москва-
3030106492Самодуров Дмитрий2001Москва-
31108653Филиппoв Никита2000Ивановская область-
32107705Моисеев Роман2000Владимирская область-
33100975Блудов Кирилл2000Ивановская область-
34107914Фиников Семен2001Тверская область-
35108164Ненев Владислав2001Москва-
36107562Плотников Илья2000Московская область-
37107214Бадарин Максим2000Ярославская область-
38107386Смирнов Егор2000Тверская область-
39108067Анишин Александр2002Ивановская область-
40107395Ильин Руслан2001Брянская область-
41108901Померанцев Николай2001Костромская область-
42108070Латышев Кирилл2001Московская область-
43107980Струнин Аким2000Владимирская область-
44107636Васин Андрей2002Тульская область-
45107513Гилевский Аким2001Ярославская область-
46109404Залавцев Семен2000Ярославская область-
47107203Дубровин Григорий2000Ярославская область-
48106952Глазков Олег2000Ивановская область-
49108689Сержантов Владислав2000Тульская область-
50107651Трифонов Даниил2000Рязанская область-
51109333Чекалов Кирилл2001Ярославская область-
52107912Сергеев Антон2000Тверская область-
53108410Цыганков Никита2001Владимирская область-
54108212Сурков Алексей2001Ивановская область-
55107728Шиманов Константин2001Тамбовская область-
56101452Резанов Игорь2000Владимирская область-
57108690Карпов Егор2000Ярославская область-
58108441Зверев Иван2001Костромская область-
59108307Михейкин Илья2001Рязанская область-
60108306Кожокарь Максим2001Тамбовская область-
61109348Орлов Егор2001Рязанская область-
62109330Яковлев Сергей2000Ярославская область-
63109325Борисов Иван2001Костромская область-
64108167Лебедев Никита2000Костромская область-
65101149Воронцов Максим2002Ивановская область-
НС107657Ковалев Алексей2000Москва-
НС108814Кондратенков Павел2002Смоленская область-
Всего записей: 67    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход