Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
01.02.2018
5431
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-
25204872Кирилина София2001Московская область-
38203975Хорошавина Яна2000Московская область-
44204501Шатнова Анастасия2001Московская область-
52203665Резчикова София2000Москва-
66203622Денежкина Александра2000Москва-
713204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
818204534Соловьева Александра2001Ярославская область-
93204259Фроловская Дарья2000Брянская область-
1011203478Белякова Кристина2000Московская область-
1112204566Андриенко Дарина2001Москва-
1217204543Тинякова Анна2001Рязанская область - Санкт-Петербург-
1310204377Былинко Арина2001Рязанская область-
1414200807Самошина Ксения2001Москва-
1516203852Тарханова Елизавета2000Москва-
1619203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан-
1721204470Непряева Дарья2002Тверская область-
1822205008Лямина Мария2002Москва-
1924203966Таланова Наталья2001Ивановская область-
2025204936Рычагова Мария2003Ивановская область-
217204120Петрова Анастасия2001Москва-
229203969Старовойтова Алена2000Санкт-Петербург-
2315203905Александрова Виктория2000Московская область-
2420203956Рычкова Ирина2001Костромская область-
2528204292Леонова Яна2001Тамбовская область-
2623205209Тузикова Вера2001Москва-
2726204574Горобец Ксения2000Москва-
2827205337Черемисинова Ольга2000Владимирская область-
2929204373Козырева Софья2001Тульская область-
3030204110Хомченко Александра2000Ярославская область-
31204791Ахметдинова Анастасия2001Москва-
32200554Кузьмина Марина2003Ивановская область-
33204597Леднева Мария2001Тверская область-
34204264Белова Ангелина2000Санкт-Петербург-
35204784Евграфова Кристина2002Ивановская область-
36204783Капитонова Анна2001Московская область-
37203719Карошина Валерия2000Владимирская область-
38204109Груздева Екатерина2000Ярославская область-
39204518Миронова Анастасия2001Тверская область-
40204744Бузинова Оксана2000Ярославская область-
41204220Рыжичкова Дария2000Костромская область-
42204879Сальникова Ольга2002Тульская область-
43203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
44204504Курицына Анастасия2001Костромская область-
45205062Барабанщикова Анастасия2001Костромская область-
46203965Капустина Александра2000Ивановская область-
47204406Кривобокова Дарья2001Тамбовская область-
48200526Синько Алина2002Тамбовская область-
49204642Гуреева Кристина2001Тульская область-
50204994Федосова Алена2002Тульская область-
51204698Федорова Наталья2001Костромская область-
52204940Завьялова Виктория2001Ярославская область-
53204291Букина Марина2000Тамбовская область-
54204268Ежовская Екатерина2001Владимирская область-
НС204650Хватькова Александра2002Смоленская область-
Всего записей: 55    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход