Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
01.02.2018
5430
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
154203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:03:42.71
255203665Резчикова София2000Москва0:03:46.16
37204259Фроловская Дарья2000Брянская область0:03:48.63
414204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:03:49.93
53204872Кирилина София2001Московская область0:03:50.36
646203622Денежкина Александра2000Москва0:03:50.74
716204120Петрова Анастасия2001Москва0:03:50.83
840203975Хорошавина Яна2000Московская область0:03:51.21
920203969Старовойтова Алена2000Санкт-Петербург0:03:51.39
1018204377Былинко Арина2001Рязанская область0:03:51.73
1142203478Белякова Кристина2000Московская область0:03:52.42
1229204566Андриенко Дарина2001Москва0:03:52.70
1313204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:03:54.28
1425200807Самошина Ксения2001Москва0:03:55.60
1550203905Александрова Виктория2000Московская область0:03:55.64
162203852Тарханова Елизавета2000Москва0:03:56.31
176204543Тинякова Анна2001Рязанская область - Санкт-Петербург0:03:56.44
1830204534Соловьева Александра2001Ярославская область0:03:57.17
1910203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан0:03:59.05
2053203956Рычкова Ирина2001Костромская область0:03:59.34
2112204470Непряева Дарья2002Тверская область0:03:59.35
2243205008Лямина Мария2002Москва0:03:59.80
2331205209Тузикова Вера2001Москва0:04:00.70
248203966Таланова Наталья2001Ивановская область0:04:01.41
2523204936Рычагова Мария2003Ивановская область0:04:05.09
264204574Горобец Ксения2000Москва0:04:05.14
2748205337Черемисинова Ольга2000Владимирская область0:04:06.38
2845204292Леонова Яна2001Тамбовская область0:04:09.25
2938204373Козырева Софья2001Тульская область0:04:10.87
3034204110Хомченко Александра2000Ярославская область0:04:11.40
3133204791Ахметдинова Анастасия2001Москва0:04:11.64
3241200554Кузьмина Марина2003Ивановская область0:04:12.17
3335204597Леднева Мария2001Тверская область0:04:12.18
3411204264Белова Ангелина2000Санкт-Петербург0:04:12.34
3526204784Евграфова Кристина2002Ивановская область0:04:12.57
3649204783Капитонова Анна2001Московская область0:04:12.88
3744203719Карошина Валерия2000Владимирская область0:04:13.01
3822204109Груздева Екатерина2000Ярославская область0:04:13.08
3952204518Миронова Анастасия2001Тверская область0:04:13.45
4027204744Бузинова Оксана2000Ярославская область0:04:14.14
4139204220Рыжичкова Дария2000Костромская область0:04:16.02
4247204879Сальникова Ольга2002Тульская область0:04:16.17
4319203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:04:16.96
4436204504Курицына Анастасия2001Костромская область0:04:17.26
4515205062Барабанщикова Анастасия2001Костромская область0:04:17.37
4651203965Капустина Александра2000Ивановская область0:04:19.98
4737204406Кривобокова Дарья2001Тамбовская область0:04:20.48
481200526Синько Алина2002Тамбовская область0:04:21.17
4932204642Гуреева Кристина2001Тульская область0:04:21.81
5021204994Федосова Алена2002Тульская область0:04:22.92
515204698Федорова Наталья2001Костромская область0:04:23.33
529204940Завьялова Виктория2001Ярославская область0:04:30.22
5317204291Букина Марина2000Тамбовская область0:04:30.29
5428204268Ежовская Екатерина2001Владимирская область0:04:31.64
НС24204650Хватькова Александра2002Смоленская область-
Всего записей: 55    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход