Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
27.01.2018
5395
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
181100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:40:17.723.39
282102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:40:35.529.28
376100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:40:41.531.27
466103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:40:59.137.09
571101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:41:20.544.17
675102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:41:27.846.59
777100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:41:35.949.27
780104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:41:35.949.27
962101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:41:54.255.32
1061105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:41:57.456.38
1178103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:42:10.660.75
1272104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:42:19.263.59
1360103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:42:24.165.21
1467102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:42:30.167.20
1579102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:42:30.567.33
1669104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:42:34.268.56
1773101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:42:36.569.32
1857105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:42:38.970.11
1965103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:42:46.372.56
2059103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика0:42:54.675.31
2153103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:42:54.875.37
2247104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:43:02.878.02
2326103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:43:06.579.24
2470101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика0:43:10.980.70
2516106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика0:43:14.681.92
2637106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика0:43:16.882.65
27108107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика0:43:28.286.43
2822107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:43:34.988.64
2963103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:43:37.889.60
3036106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:43:48.493.11
3149106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика0:43:52.794.53
3239103600Зубков Алексей1995Самарская область0:44:04.798.50
33103106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:44:05.398.70
3458104970Антипин Михаил1994Пермский край0:44:14.4101.71
3550105089Килин Михаил1996Пермский край0:44:15.5102.08
3645103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:44:18.7103.14
3741104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:44:18.8103.17
3817106040Арлаков Илья1999Кировская область0:44:19.5103.40
3931105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:44:22.5104.39
4042104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:44:24.5105.05
4124106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:44:33.0107.87
4292107915Лончаков Егор2001Пермский край0:44:33.6108.07
4335106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:44:40.5110.35
445106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:44:40.9110.48
45100108224Русских Яков2001Удмуртская Республика0:44:41.5110.68
4651103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:44:42.2110.91
4733101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:44:42.3110.94
4834106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика0:44:43.5111.34
4954104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:44:44.7111.74
5046102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:44:45.0111.84
5138101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:44:47.3112.60
52102108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:44:47.4112.63
5328107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:44:50.4113.62
546107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:44:59.8116.73
5584107180Марков Станислав1998Удмуртская Республика0:45:02.7117.69
56109107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика0:45:05.3118.55
5732104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:45:12.1120.80
5897102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:45:33.7127.95
5985107777Марков Леонид2000Удмуртская Республика0:45:37.1129.08
6013106765Александров Игорь1999Самарская область0:45:40.5130.20
6127105228Галян Данил1997Оренбургская область0:45:46.1132.06
6243105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:45:47.2132.42
6325106593Женихов Виталий1999Кировская область0:46:02.6137.51
647107836Сундуков Айдар1999Оренбургская область0:46:04.6138.18
6529107184Петрик Николай1998Республика Татарстан0:46:14.8141.55
6630106647Печенкин Илья1999Пермский край0:46:21.2143.67
6752101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:46:22.9144.23
6811105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область0:46:34.1147.94
694107109Ходалев Павел1999Нижегородская область0:46:36.9148.86
7020106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:46:43.1150.92
7118107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:46:46.8152.14
7293107672Чечерин Артем2002Пензенская область0:46:59.2156.24
738106638Васильев Николай1998Республика Марий Эл0:47:10.6160.02
7491108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:47:22.4163.92
7515106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан0:47:25.5164.95
76104108759Балков Денис1999Пермский край0:47:36.9168.72
77101108249Теплых Сергей1986Самарская область0:47:51.1173.42
7899109281Мерзляков Иван1995Пермский край0:47:56.2175.10
7996108047Зиятов Юрий1996Удмуртская Республика0:47:58.3175.80
8010100606Сафаров Разиль1998Республика Татарстан0:48:03.1177.39
811106550Моисеев Тимофей1996Республика Башкортостан0:48:04.2177.75
8212104146Хохряков Илья1995Удмуртская Республика0:48:06.9178.64
8395106585Сысоев Владислав1998Самарская область0:48:27.1185.33
8486105366Шкляев Никита1995Пермский край0:48:29.6186.16
8594106195Лекомцев Павел1996Пермский край0:48:50.8193.17
8688109288Зайцев Анатолий1998Пермский край0:48:56.6195.09
87105108431Котлов Егор2002Пензенская область0:49:30.6206.34
882104173Шабанов Александр1996Ульяновская область0:49:40.8209.72
893107694Самаркин Рустем1998Республика Татарстан0:49:55.7214.65
9090107477Юсупов Руслан1999Пермский край0:50:39.8229.24
НФ9104317Павлов Иван1996Самарская область-
НФ19106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
НФ98108459Метелев Кирилл1999Пермский край-
НФ107109272Мардамшин Эрнст1997Республика Башкортостан-
НС14107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика-
НС21100380Усачев Игорь1983Самарская область-
НС23106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан-
НС40101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
НС44102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
НС48101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
НС55104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
НС56104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
НС64103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
НС68104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
НС74100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС83108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика-
НС87106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан-
НС89108757Камаев Илья1999Республика Татарстан-
НС106107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика-
Всего записей: 109    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход