Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
25.01.2018
5393
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
23102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
36103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
42101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
59101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
611100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
74100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
818100380Усачев Игорь1983Самарская область-
97104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
1015103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
1113103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
1217104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
135101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
1410100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
1519104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
168103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
1712103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
1814103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
1920103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
2025104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
2116107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика-
2222106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-
2324106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан-
2428104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
2530106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика-
2621104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
2723104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
2826104317Павлов Иван1996Самарская область-
2927105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
3029103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
31102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
32104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
33100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
34106593Женихов Виталий1999Кировская область-
35103600Зубков Алексей1995Самарская область-
36105089Килин Михаил1996Пермский край-
37106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика-
38101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
39105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
40103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
41106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
42107777Марков Леонид2000Удмуртская Республика-
43104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
44107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика-
45106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика-
46108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика-
47104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
48104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
49103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
50101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
51107115Власов Алексей1996Самарская область-
52107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика-
53103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
54106040Арлаков Илья1999Кировская область-
55107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область-
56106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
57105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
58106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика-
59107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
60108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика-
61105366Шкляев Никита1995Пермский край-
62105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
63104970Антипин Михаил1994Пермский край-
64101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
65108249Теплых Сергей1986Самарская область-
66106530Кропотин Михаил1998Удмуртская Республика-
67105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
68106585Сысоев Владислав1998Самарская область-
69106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика-
69107109Ходалев Павел1999Нижегородская область-
71103165Телицин Егор1990Удмуртская Республика-
72104173Шабанов Александр1996Ульяновская область-
73106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
74101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
75106638Васильев Николай1998Республика Марий Эл-
76106765Александров Игорь1999Самарская область-
77108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
78108759Балков Денис1999Пермский край-
79107884Петров Руслан1999Республика Татарстан-
80107184Петрик Николай1998Республика Татарстан-
81108459Метелев Кирилл1999Пермский край-
82108224Русских Яков2001Удмуртская Республика-
83109272Мардамшин Эрнст1997Республика Башкортостан-
84105228Галян Данил1997Оренбургская область-
84101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
86108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
87102595Верховцев Илья1992Самарская область-
88106550Моисеев Тимофей1996Республика Башкортостан-
89108047Зиятов Юрий1996Удмуртская Республика-
90103268Калабин Олег1992Пермский край-
91106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан-
92106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан-
93107672Чечерин Артем2002Пензенская область-
94107694Самаркин Рустем1998Республика Татарстан-
95106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан-
96102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика-
97107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия-
98108431Котлов Егор2002Пензенская область-
99109281Мерзляков Иван1995Пермский край-
100105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область-
101107477Юсупов Руслан1999Пермский край-
102108757Камаев Илья1999Республика Татарстан-
НС100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
НС106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
НС101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
НС107836Сундуков Айдар1999Оренбургская область-
НС107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика-
НС107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика-
НС108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика-
НС107180Марков Станислав1998Удмуртская Республика-
Всего записей: 110    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход