Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
27.01.2018
5385
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
173100252Новиков Сергей1980Московская область0:42:28.432.60
275103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан0:42:57.941.86
372101198Ковалев Максим1989Брянская область0:43:07.244.78
477103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:43:30.151.97
574101013Юрков Сергей1985Брянская область0:43:59.361.14
676100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:44:01.961.95
766105181Быков Антон1998Московская область0:44:19.867.57
870103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:44:31.771.31
967104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:44:59.880.13
1055100334Соловьев Алексей1984Тверская область0:45:10.883.58
1171103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:45:16.285.28
1265106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:45:41.093.06
1356104430Полковников Борис1997Ивановская область0:46:05.0100.60
1454105796Ганушкин Владимир1999Москва0:46:23.0106.25
1569103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:46:26.4107.31
1647106125Тиунов Константин1999Московская область0:46:36.5110.48
1740103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:46:38.2111.02
1863105223Назаров Федор1998Московская область0:46:42.5112.37
1933103884Бадаев Александр1987Ярославская область0:46:46.7113.69
2042104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:46:51.5115.19
2158106136Павлов Константин1998Москва0:47:01.7118.40
2261104026Харламов Антон1997Москва0:47:10.5121.16
2349105344Старовойтов Степан1995Москва0:47:10.9121.28
2451102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область0:47:11.2121.38
2559105799Мужицкий Александр1998Москва0:47:21.3124.55
2643104511Петрин Дмитрий1998Москва0:47:21.8124.70
2750105563Маленкин Максим1997Ярославская область0:47:31.5127.75
2835106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:47:33.9128.50
2939105519Канарейкин Роман1998Московская область0:47:34.1128.57
3045104300Торчинский Савелий1996Владимирская область0:47:52.0134.19
312106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:47:59.6136.57
3227107206Большаков Илья1997Ярославская область0:48:03.3137.73
3318107946Григорьев Иван2000Московская область0:48:08.1139.24
3424107945Михиенков Илларион2000Московская область0:48:20.8143.23
3546103212Коломин Евгений1993Московская область0:48:49.6152.27
3660104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:49:06.9157.70
3729105911Тартынский Максим1999Московская область0:49:13.4159.74
384105565Джумагалиев Александр1990Московская область0:49:17.8161.12
397108577Смирнов Никита1999Тамбовская область0:49:20.9162.09
4044103769Кутузов Егор1993Московская область0:49:24.1163.10
4131106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:49:42.0168.72
4225105539Куликов Егор1997Рязанская область0:50:04.9175.91
4332101745Ганин Евгений1988Ярославская область0:50:07.4176.69
4422107914Фиников Семен2001Тверская область0:50:14.7178.98
4534104576Ромашов Павел1993Московская область0:50:16.9179.67
4636107120Орлов Виктор1999Смоленская область0:50:17.8179.96
4723108069Сбитов Михаил1996Рязанская область0:50:31.8184.35
4862104149Петров Павел1995Москва0:50:33.9185.01
4930104922Комаров Кирилл1994Тверская область0:50:42.5187.71
5028105378Рыбаков Максим1991Владимирская область0:50:50.5190.22
5116109113Бегларян Давид1999Тверская область0:51:00.1193.23
526106283Клюев Иван1998Владимирская область0:51:38.2205.19
5320106859Антонов Андрей2000Московская область0:51:49.7208.80
5419108506Хромов Егор1999Московская область0:52:02.0212.67
559105666Труханов Никита1998Московская область0:52:13.4216.24
5611108746Милованов Андрей1999Московская область0:52:25.6220.07
5714103805Черников Сергей1971Курская область0:52:44.0225.85
585107640Бушманов Павел2001Тульская область0:52:56.3229.71
5915107642Шляхитский Дмитрий2001Тульская область0:52:57.6230.12
603107636Васин Андрей2002Тульская область0:53:38.5242.96
6112109310Галкин Иван1978Курская область0:53:41.6243.93
6226106971Королев Антон1999Московская область0:54:06.4251.72
6317104883Колоколов Николай1984Курская область0:57:30.5315.79
6410109312Жалнин Артем2001Курская область1:00:52.4379.17
НФ48105805Коротков Антон1998Москва-
НФ57105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
НФ78103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
НС41105984Иванов Сергей2000Москва-
НС52106969Добычин Вячеслав1997Московская область-
НС1105706Харитонов Кирилл1998Ярославская область-
НС8107214Бадарин Максим2000Ярославская область-
НС13108044Пронин Алексей1993Тульская область-
НС21108072Кошмарь Алексей1995Белгородская область-
НС37105498Самигулин Роман1999Москва-
НС38106599Павлычев Алексей1999Костромская область-
НС53102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
НС64102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
НС68103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
Всего записей: 78    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход